潍坊诸城228路公交车路线图 潍坊诸城228路公交车站点查询(相州到龙源学校)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:21:37
潍坊诸城228路公交车(相州-龙源学校),由起点站相州开往龙源学校,总共16个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸城228路上行路线图(相州-龙源学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 相州 |
2 | 舜王街办 |
3 | 九台社区 |
4 | 东小庄子 |
5 | 大荣 |
6 | 大源集团 |
7 | 威远汽修 |
8 | 鲁能铁塔 |
9 | 吕兑 |
10 | 官庄 |
11 | 红星家园A区西门 |
12 | 舜王医院 |
13 | 龙城中学 |
14 | 休育馆东门 |
15 | 规划局 |
16 | 龙源学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊青州27路公交车路线图 潍坊青州27路公交车站点查询(西园社区到花卉苗木交易中心)
- 451阅读2023-11-08
-
- 潍坊63路公交车路线图 潍坊63路公交车站点查询(山东经贸学院到潍坊技师学院)
- 346阅读2023-11-08
-
- 安丘市教育和体育局各部门职责和联系电话
- 250阅读2023-05-24
-
- 临朐县统计局各部门联系电话和地址
- 447阅读2023-05-19
-
- 潍坊市潍城区工业和信息化局各部门对外联系电话
- 207阅读2023-05-20
-
- 潍坊市GDP 潍坊市历年国内生产总值(GDP)数据
- 133阅读2023-10-20
-
- 山东省潍坊市昌乐县宝城街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-07
-
- 安丘市名胜古迹景点推荐,安丘市名胜古迹有哪些
- 526阅读2023-09-09
-
- 深圳市生态环境综合执法支队办公地址和联系电话
- 110阅读2023-05-19
-
- 潍坊9路公交车路线图 潍坊9路公交车站点查询(山东工业技师学院到山东工业技师学院老校区)
- 478阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 390阅读2023-02-04
-
- 潍坊高新技术产业开发区市场监督管理局各监管所咨询电话
- 481阅读2023-05-11
-
- 潍坊市奎文区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 682阅读2023-05-29
-
- 潍坊潍城区公园哪个好玩 潍坊潍城区最好玩的公园
- 174阅读2023-10-25
-
- 潍坊寿光108路公交车路线图 潍坊寿光108路公交车站点查询(寿光汽车站到东赵庙)
- 498阅读2023-11-08
-
- 高密市井沟镇政府便民服务中心办公时间和联系电话
- 109阅读2023-05-19
-
- 潍坊青州36路公交车路线图 潍坊青州36路公交车站点查询(海龙大酒店到水沟村)
- 115阅读2023-11-08
-
- 潍坊有什么好玩的地方吗景点
- 481阅读2023-08-30
-
- 潍坊诸城K2路公交车路线图 潍坊诸城K2路公交车站点查询(长运物流到动物园)
- 151阅读2023-11-08
-
- 安丘市科学技术局各部门职责和联系电话
- 515阅读2023-05-24
-
- 潍坊98路公交车路线图 潍坊98路公交车站点查询(潍坊医学院肿瘤医院到潍坊高铁北站)
- 405阅读2023-11-08
-
- 潍坊市坊子区工业和信息化局各部门对外联系电话
- 406阅读2023-05-20
-
- 潍坊青州10路公交车路线图 潍坊青州10路公交车站点查询(东山工业园到东阳大厦)
- 192阅读2023-11-08
-
- 潍坊86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-27
-
- 潍坊附近一日游景点自驾游
- 463阅读2023-07-19
-
- 潍坊诸城12路公交车路线图 潍坊诸城12路公交车站点查询(诸城汽车站到栗元社区)
- 326阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市昌邑市下营镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-07
-
- 潍坊89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊潍城区大集时间表
- 1814阅读2023-05-18
-
- 潍坊环65路逆行公交车路线图 潍坊环65路逆行公交车站点查询(歌尔电声园厂区到歌尔电声园厂区)
- 293阅读2023-11-08
-
- 潍坊寒亭区名胜古迹景点推荐,潍坊寒亭区名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-11
-
- 潍坊市坊子区工业发展区各部门联系电话和地址
- 173阅读2023-05-20