潍坊Z6路公交车路线图 潍坊Z6路公交车站点查询(上书房到潍坊港联化)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:21:11
潍坊Z6路公交车(上书房-潍坊港联化),由起点站上书房开往潍坊港联化,总共35个站点,运营时间:;07:00 08:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Z6路上行路线图(上书房-潍坊港联化)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上书房 |
2 | 政和街与听涛路路口 |
3 | 海发广场 |
4 | 金融中心 |
5 | 未来大厦 |
6 | 国际学校 |
7 | 湖光山舍 |
8 | 渤海之眼 |
9 | 蓝色畅想西站 |
10 | 国家电网 |
11 | 海王四化 |
12 | 潍坊瑞驰公司 |
13 | 中棉集团 |
14 | 海王之家 |
15 | 北海路与汉江西街路口 |
16 | 蔡家央子 |
17 | 央子汽车站 |
18 | 天誉置业 |
19 | 滨海弘润·金茂府 |
20 | 央子供电所 |
21 | 御龙湾 |
22 | 胜伟大厦 |
23 | 职工家园(海正路站) |
24 | 滨海石化 |
25 | 海王金泰 |
26 | 鸿丰装备 |
27 | 中汇化工 |
28 | 寒亭第一盐场 |
29 | 鸿润石化 |
30 | 宏建橡塑 |
31 | 滨海机械 |
32 | 亿佰通管道 |
33 | 富海电气 |
34 | 华诺生物 |
35 | 潍坊港联化 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊诸城K6路公交车路线图 潍坊诸城K6路公交车站点查询(东山社区到人民医院)
- 313阅读2023-11-08
-
- 潍坊131路公交车路线图 潍坊131路公交车站点查询(禹王湿地(肖家营水利站)到公交寒亭枢纽站)
- 359阅读2023-11-08
-
- 潍坊踏青赏花景点推荐 潍坊踏青赏花好去处
- 175阅读2023-10-25
-
- 临朐县教育和体育局各部门职责和联系电话
- 262阅读2023-05-24
-
- 青州市人民政府办公室各部门对外联系电话
- 537阅读2023-05-20
-
- 潍坊X6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-27
-
- 潍坊有什么博物馆 潍坊必打卡的10大博物馆
- 247阅读2023-10-25
-
- 潍坊69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-27
-
- 深圳市高新技术产业促进中心工作时间和联系电话
- 249阅读2023-05-19
-
- 潍坊105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊潍城区大集时间表
- 1814阅读2023-05-18
-
- 潍坊环32路(顺行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 潍坊市奎文区科学技术局各部门职责和联系电话
- 428阅读2023-05-24
-
- 潍坊130路公交车路线图 潍坊130路公交车站点查询(公交寒亭枢纽站到禹王湿地(肖家营水利站))
- 337阅读2023-11-08
-
- 潍坊39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-27
-
- 潍坊80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-27
-
- 青州市王坟镇政府各部门对外联系电话
- 327阅读2023-05-20
-
- 山东省潍坊的大学电话号码汇总
- 466阅读2023-04-26
-
- 潍坊有哪些大学 2022潍坊所有大学名单一览表
- 470阅读2022-09-19
-
- 潍坊市潍城区工业和信息化局各部门对外联系电话
- 207阅读2023-05-20
-
- 临朐县应急管理局各部门对外联系电话和地址
- 301阅读2023-05-19
-
- 2022年潍坊市潍城区GDP
- 535阅读2023-06-22
-
- 山东省潍坊市高密市高密市密水街道行政区划代码|居委会
- 532阅读2023-04-07
-
- 潍坊30路公交车路线图 潍坊30路公交车站点查询(火车站到公交王谭枢纽站)
- 368阅读2023-11-08
-
- 临朐县冶源街道便民服务中心对外联系电话和地址
- 359阅读2023-05-19
-
- 青州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 411阅读2023-05-24
-
- 潍坊市安丘市区号和邮编
- 260阅读2023-08-21
-
- 潍坊55路公交车路线图 潍坊55路公交车站点查询(火车站到歌尔电声园厂区)
- 314阅读2023-11-08
-
- 潍坊122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-27
-
- 潍坊市统计局各部门职责和联系电话
- 323阅读2023-05-24
-
- 山东自驾游去哪里比较好
- 130阅读2023-08-30
-
- 潍坊昌邑市的名胜古迹有哪些 潍坊昌邑市名胜古迹景点推荐
- 464阅读2023-10-24