威海7路公交车路线图 威海7路公交车站点查询(公交二公司东(报业印刷中心)到威高广场北)
来源:互联网时间:2023-11-11 10:54:23
威海7路公交车(公交二公司东(报业印刷中心)-威高广场北),由起点站公交二公司东(报业印刷中心)开往威高广场北,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(公交二公司东(报业印刷中心)-威高广场北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交二公司东(报业印刷中心) |
2 | 交警二大队 |
3 | 锦州路科技路 |
4 | 火炬大厦(联桥集团) |
5 | 高区财税局 |
6 | 国际海景城 |
7 | 惠园公寓 |
8 | 国际海水浴场 |
9 | 青少年活动中心 |
10 | 高区一小 |
11 | 山大威海校区 |
12 | 大屋建材商城 |
13 | 西文化生活区 |
14 | 毕家疃 |
15 | 山大宿舍 |
16 | 昌鸿小区 |
17 | 哈工大 |
18 | 市体育馆 |
19 | 市公安局 |
20 | 威海一中 |
21 | 电视台(威海日报社) |
22 | 市民卡环翠服务中心 |
23 | 小商品市场 |
24 | 眼耳鼻喉医院 |
25 | 长征小学 |
26 | 市政府(威海移动通信公司) |
27 | 鲸园小学 |
28 | 三角花园(威胜大厦) |
29 | 威海市商业银行 |
30 | 威高广场(华联) |
31 | 威高广场北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区人民政府办公室各部门职责和对外联系电话
- 307阅读2023-06-02
-
- 威海临港经济技术开发区各镇政府工作时间和联系电话
- 484阅读2023-05-23
-
- 威海到江门多少公里 开车从威海到江门的详细路线
- 319阅读2023-08-10
-
- 威海55路公交车路线图 威海55路公交车站点查询(威高广场北到市胸科医院)
- 301阅读2023-11-11
-
- 威海火炬高技术产业开发区工委党群工作部各部门联系电话
- 318阅读2023-05-23
-
- 乳山市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 510阅读2023-05-23
-
- 山东省威海市荣成市王连街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-08
-
- 威海市文登区环山街道各部门对外联系电话
- 160阅读2023-06-05
-
- 山东省威海市火车站电话号码汇总
- 321阅读2023-05-06
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(老集到北观)
- 331阅读2023-11-11
-
- 威海的景点有哪些地方
- 439阅读2023-10-08
-
- 威海文登7路公交车路线图 威海文登7路公交车站点查询(车管所到汽车站、义乌小商品)
- 367阅读2023-11-11
-
- 威海12路东发园林区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-27
-
- 山东省威海市乳山市海阳所镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-08
-
- 威海乳山325路公交车路线图 威海乳山325路公交车站点查询(久久发公交场站到杨家)
- 314阅读2023-11-11
-
- 威海浦东79路公交车路线图 威海浦东79路公交车站点查询(拱极路南祝路到华川路凌空路)
- 410阅读2023-11-11
-
- 威海十大个性写真品牌排行榜
- 278阅读2023-09-11
-
- 威海市文登区天福街道各部门对外联系电话
- 126阅读2023-06-04
-
- 威海15路公交车路线图 威海15路公交车站点查询(大世界步行街到皂南台)
- 480阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区葛家镇政府各部门对外联系电话
- 125阅读2023-06-05
-
- 威海面积多大 威海市各区县面积排名
- 519阅读2022-09-02
-
- 威海市环翠区民政局婚姻登记处对外联系电话
- 434阅读2023-06-03
-
- 威海K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-27
-
- 威海到枣庄多少公里 开车从威海到枣庄的详细路线
- 231阅读2023-08-10
-
- 2023威海是几线城市 威海城市等级
- 332阅读2023-06-06
-
- 2021年威海市乳山市GDP
- 165阅读2023-06-22
-
- 威海荣成109路公交车路线图 威海荣成109路公交车站点查询(城铁荣成站到墩西张家)
- 495阅读2023-11-11
-
- 威海K1路公交车路线图 威海K1路公交车站点查询(威高七彩城到威海站(汽车站))
- 313阅读2023-11-11
-
- 威海好玩儿的地方有哪些
- 377阅读2023-09-26
-
- 威海文登6路公交车路线图 威海文登6路公交车站点查询(润通驾校到汽车站.义乌小商品)
- 480阅读2023-11-11
-
- 威海K50路公交车路线图 威海K50路公交车站点查询(威高广场(华联)到华夏山海城(玉兰幼儿园))
- 170阅读2023-11-11
-
- 威海到天津多少公里 开车从威海到天津的详细路线
- 268阅读2023-08-10