温州乐清35路公交车路线图 温州乐清35路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到东浃)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:39:05
温州乐清35路公交车(乐成公交枢纽站-东浃),由起点站乐成公交枢纽站开往东浃,总共22个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-6月30日 06:30-18:00;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清35路上行路线图(乐成公交枢纽站-东浃)
站序 | 站名 |
1 | 乐成公交枢纽站 |
2 | 交通大厦 |
3 | 小商品市场 |
4 | 西霞桥(西) |
5 | 体育馆 |
6 | 体育馆(西) |
7 | 西门菜市场(西) |
8 | 惠众驾校 |
9 | 湖上岙(临时停靠点) |
10 | 特殊学校 |
11 | 潘湖小学 |
12 | 樟树下 |
13 | 潘家垟 |
14 | 三条里 |
15 | 石良岩 |
16 | 下步母 |
17 | 密东 |
18 | 北新 |
19 | 白石新村 |
20 | 密川东 |
21 | 密川西 |
22 | 东浃 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市街道办电话号码
- 227阅读2023-09-27
-
- 温州10路公交车路线图 温州10路公交车站点查询(飞霞桥首末站到藤桥首末站)
- 375阅读2023-10-22
-
- 温州两日游去什么地方比较好
- 124阅读2023-06-28
-
- 瑞安有哪些特色水果 温州瑞安的特产
- 180阅读2023-04-27
-
- 温州乐清313路公交车路线图 温州乐清313路公交车站点查询(兴宝坦到虹桥客运中心)
- 490阅读2023-10-22
-
- 温州105路公交车路线图 温州105路公交车站点查询(龙峰山庄首末站到火车温州站公交枢纽)
- 258阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车站点查询(马站山边车站到岱岭富源村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 瑞安市公园排名哪个最好玩,瑞安市公园游玩攻略
- 429阅读2023-09-09
-
- 温州71路公交车路线图 温州71路公交车站点查询(滨海首末站到陡门头首末站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 温州55路公交车路线图(康强家园-高新科技园首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 温州平阳108路公交车路线图 温州平阳108路公交车站点查询(海西镇政府到平阳车站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图 温州苍南MH72路公交车站点查询(虎头鼻到马站山边车站)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州十大著名寺庙 温州香火最旺的十大寺院
- 329阅读2023-02-10
-
- 温州123路公交车路线图 温州123路公交车站点查询(S1三垟湿地到七都首末站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 温州瓯北社区巴士1号线公交车路线图(永宁路口社区巴士停靠点-永宁路口社区巴士停靠点)和运营时间
- 134阅读2023-09-27
-
- 温州3路公交车路线图(九山首末站-南村首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 温州20路公交车路线图 温州20路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到陈庄首末站)
- 367阅读2023-10-22
-
- 温州160路公交车路线图 温州160路公交车站点查询(三垟湿地首末站到黄龙首末站)
- 357阅读2023-10-22
-
- 温州131路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高教园区首末站)和运营时间
- 369阅读2023-09-27
-
- 温州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 温州乐清21路公交车路线图(乐成公交枢纽站-乐清动车站)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安10路公交车路线图 温州瑞安10路公交车站点查询(开发区发展区始发站到碧山)
- 155阅读2023-10-22
-
- 温州118路公交车路线图 温州118路公交车站点查询(娄桥河庄首末站到状元公交枢纽)
- 433阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安108路公交车路线图 温州瑞安108路公交车站点查询(城乡公交总站到湖岭车站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 温州乐清227路公交车路线图(山弄-柳市客运站)和运营时间
- 278阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车路线图(岱岭富源村-马站山边车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-27
-
- 温州85路公交车路线图(九山首末站-七都首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-02
-
- 温州市文成县区号和邮编
- 342阅读2023-08-18
-
- 温州6路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-帆影公园)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 温州乐清732路公交车路线图 温州乐清732路公交车站点查询(邺岙到富岩头)
- 394阅读2023-10-22