温州乐清69路公交车路线图 温州乐清69路公交车站点查询(万东坑(南)到云岭)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:37:04
温州乐清69路公交车(万东坑(南)-云岭),由起点站万东坑(南)开往云岭,总共11个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清69路上行路线图(万东坑(南)-云岭)
站序 | 站名 |
1 | 万东坑(南) |
2 | 油山路口 |
3 | 上叶 |
4 | 迥龙桥 |
5 | 破岩滩 |
6 | 云海幼儿园 |
7 | 梅湾桥头 |
8 | 沙浦公园 |
9 | 龙浦桥(福清路口) |
10 | 牛鼻洞村委 |
11 | 云岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州乐清503路公交车路线图(高地首末站-冯村村口)和运营时间
- 220阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安109路公交车路线图(陶山车站-城乡公交总站)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 浙江温州瑞安旅游景点大全
- 148阅读2023-10-02
-
- 温州乐清716路公交车路线图 温州乐清716路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到箬袅)
- 383阅读2023-10-22
-
- 2023年温州龙港房价 温州龙港二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 温州微公交金海二线公交车路线图 温州微公交金海二线公交车站点查询(金海园区首末站到金海园区首末站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 温州125路公交车路线图(大岙溪首末站-宅西首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 温州26路公交车路线图 温州26路公交车站点查询(蒲中路首末站到黄龙首末站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 温州微公交潘桥2号线公交车路线图(火车南站公交枢纽-泉塘首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 温州乐清213路公交车路线图(苏吕-丁桥)和运营时间
- 400阅读2023-09-27
-
- 温州平阳108路公交车路线图 温州平阳108路公交车站点查询(平阳车站到海西镇政府)
- 364阅读2023-10-22
-
- 温州乐清31路公交车路线图(开发区首末站-西门首末站)和运营时间
- 119阅读2023-09-27
-
- 温州126路馒头驻公交车路线图(十里锦绣园首末站-馒头驻)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 温州附近景区有哪些景点推荐
- 296阅读2023-08-28
-
- 温州乐清623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 104阅读2023-08-02
-
- 温州永嘉103路公交车路线图 温州永嘉103路公交车站点查询(车管所到瓯北码头)
- 250阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车站点查询(埭头二站到虹桥北站)
- 315阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市洞头区大门镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市永嘉县桥头镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-22
-
- 温州47路公交车路线图 温州47路公交车站点查询(双屿公交枢纽到仙岩工业区首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 温州137路公交车路线图 温州137路公交车站点查询(小源首末站到瞿溪首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 瑞安市必去的博物馆,瑞安市博物馆开馆时间
- 105阅读2023-09-09
-
- 温州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 温州乐清318路公交车路线图 温州乐清318路公交车站点查询(东馆到虹桥客运中心)
- 499阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瑞安市林川镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-23
-
- 温州十大景区排名
- 121阅读2023-10-02
-
- 温州乐清315路公交车路线图(蒋宅-虹桥客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 温州社区小巴九山区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 温州乐清31路公交车路线图 温州乐清31路公交车站点查询(开发区首末站到西门首末站)
- 172阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市清江镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市南滨街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-23
-
- 温州27路(原501路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-02