温州83路公交车路线图 温州83路公交车站点查询(高教园区首末站到火车南站公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:37
温州83路公交车(高教园区首末站-火车南站公交枢纽),由起点站高教园区首末站开往火车南站公交枢纽,总共32个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(高教园区首末站-火车南站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 高教园区首末站 |
2 | 温州大学溯初学区 |
3 | 温州大学北校区 |
4 | 温州职业技术学院 |
5 | 温州大学南校区东 |
6 | 高教园区派出所 |
7 | 睦州垟 |
8 | 温州大学南校区 |
9 | 温州商学院 |
10 | 鹅颈头 |
11 | 南白象街道办事处 |
12 | 白象西 |
13 | 金安路 |
14 | 金竹南 |
15 | 金竹北 |
16 | 东庄 |
17 | 慈湖南村 |
18 | 慈湖北村 |
19 | 南堡 |
20 | 沙门 |
21 | 瓯海牛山实验幼儿园 |
22 | 高翔 |
23 | 东风 |
24 | 瓯海中心区首末站 |
25 | 瓯海大道半塘街 |
26 | 瓯海区行政中心南 |
27 | 瓯海公安分局 |
28 | 玕南锦园 |
29 | 吕家降 |
30 | 古岸头 |
31 | 火车南站广场 |
32 | 火车南站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安17路瑞医瑞祥院区南环线公交车路线图(瑞医瑞祥院区-瑞医瑞祥院区)和运营时间
- 433阅读2023-09-27
-
- 温州平阳311路公交车路线图(水头客运中心-顺溪车站)和运营时间
- 268阅读2023-09-27
-
- 温州特色旅游景点,温州最有特色的地方
- 112阅读2023-08-29
-
- 温州微公交龙湾6号线B线公交车路线图 温州微公交龙湾6号线B线公交车站点查询(沙园首末站到沙园首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 温州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 温州塘下202路公交车路线图(里北垟始发站-西岙终点站)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州小学名校排行榜前10名
- 329阅读2023-05-12
-
- 温州74路公交车路线图(聚欢家园首末站-汇昌河首末站)和运营时间
- 125阅读2023-09-27
-
- 温州26路公交车路线图(蒲中路首末站-黄龙首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉103路公交车路线图 温州永嘉103路公交车站点查询(车管所到瓯北码头)
- 250阅读2023-10-22
-
- 温州乐清361路公交车路线图 温州乐清361路公交车站点查询(虹桥客运中心到白龙山)
- 186阅读2023-10-22
-
- 温州11路公交车路线图(仙岩沈岙首末站-民航路北)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 温州乐清327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市乐清市磐石镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-23
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(河西到乐成公交枢纽站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 温州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 温州97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 温州75路公交车路线图(火车南站公交枢纽-仰新社区)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 温州乐清60路公交车路线图 温州乐清60路公交车站点查询(天场到珠垟)
- 327阅读2023-10-22
-
- 温州市医疗保险中心地址和联系电话
- 932阅读2023-06-14
-
- 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车站点查询(马站山边车站到岱岭富源村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州乐清223路公交车路线图(柳市客运中心-四板桥)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 温州10路公交车路线图(飞霞桥首末站-藤桥首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 温州30路公交车路线图 温州30路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到温州市特殊教育学校)
- 134阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉202路公交车路线图(上塘停车场-瓯北客运中心)和运营时间
- 262阅读2023-09-27
-
- 温州市疫情防控咨询电话
- 373阅读2023-05-12
-
- 温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(华东到柳市客运中心)
- 344阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图(钱库东站-岭脚村)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 2021年温州市可支配收入数据 2021年温州市城镇和农村居民可支配收入
- 464阅读2023-04-08
-
- 温州桥下社区巴士5号线公交车路线图 温州桥下社区巴士5号线公交车站点查询(桥下车站到西岙村委会)
- 403阅读2023-10-22
-
- 温州乐清116路公交车路线图 温州乐清116路公交车站点查询(琯头到乐清客货运中心)
- 265阅读2023-10-22
-
- 温州29路公交车路线图(洪殿-娄桥河庄首末站)和运营时间
- 463阅读2023-09-27