温州96路定制专线公交车路线图 温州96路定制专线公交车站点查询(宅西首末站到丹东)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:05
温州96路定制专线公交车(宅西首末站-丹东),由起点站宅西首末站开往丹东,总共10个站点,06:40-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
96路定制专线上行路线图(宅西首末站-丹东)
站序 | 站名 |
1 | 宅西首末站 |
2 | 樟岙 |
3 | 啸秋中学 |
4 | 应潭 |
5 | 园底村委会 |
6 | 园底 |
7 | 垟河 |
8 | 三垟街道 |
9 | 湾底 |
10 | 丹东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安7路公交车路线图(城西首末站-温职院瑞安学院)和运营时间
- 173阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安15路公交车路线图(公交停保场-凤凰路终点站)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 温州地铁S1号线路图 2022温州地铁S1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1857阅读2022-10-06
-
- 温州B105(原106路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-02
-
- 温州乐清22路公交车路线图(乐成公交枢纽站-港区公交站)和运营时间
- 418阅读2023-09-27
-
- 温州40路公交车路线图(黄龙九区-高教园区首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线图(瓯海中心区首末站-宋岙底首末站)和运营时间
- 270阅读2023-09-27
-
- 温州乐清211路公交车路线图 温州乐清211路公交车站点查询(吕庄农贸市场到市三医(新院))
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州乐清227路公交车路线图(柳市客运站-山弄)和运营时间
- 133阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图(金海园区首末站-滨海车站首末站)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 浙江温州有哪些地方特色美食
- 234阅读2023-05-12
-
- 温州市车牌号 温州市车牌号字母
- 342阅读2023-10-23
-
- 温州乐清723路公交车路线图 温州乐清723路公交车站点查询(乐清东站(绅坊)到南充)
- 257阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉[桥头环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-02
-
- 温州乐清106路公交车路线图(白象公交枢纽站-双雁公园首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-27
-
- 温州乐清518路公交车路线图(小坑-大荆客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州17路公交车路线图(茶山立体车库首末站-会展中心首末站)和运营时间
- 171阅读2023-09-27
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图(埭头二站-虹桥北站)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 温州周边好玩的地方
- 450阅读2023-10-03
-
- 温州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市文成县大峃镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-23
-
- 温州乐清34路公交车路线图(乐成公交枢纽站-云岭)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州108路公交车路线图 温州108路公交车站点查询(南村首末站到上陡门首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州乐清352路大界公交车路线图(虹桥西街-大界二站)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州乐清561路公交车路线图 温州乐清561路公交车站点查询(石施坑到石井坑礼堂)
- 337阅读2023-10-22
-
- 温州市附近旅游景区哪里好玩
- 446阅读2023-08-30
-
- 温州瑞安106路公交车路线图(城乡公交总站-陈岙村公交站)和运营时间
- 307阅读2023-09-27
-
- 温州乐清8路公交车路线图(体育馆(西)-晨曦综合站)和运营时间
- 162阅读2023-09-27
-
- 温州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MY52路[马站-沿浦]公交车路线图 温州苍南MY52路[马站-沿浦]公交车站点查询(马站朝阳车站到马站朝阳车站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 浙江温州旅游必去十大景点
- 452阅读2023-10-07
-
- 温州平阳121A路公交车路线图(吴岙村-昆阳车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-27