温州洞头2路公交车路线图 温州洞头2路公交车站点查询(风门到大王殿村)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:35:58
温州洞头2路公交车(风门-大王殿村),由起点站风门开往大王殿村,总共21个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
洞头2路上行路线图(风门-大王殿村)
站序 | 站名 |
1 | 风门 |
2 | 育才花苑 |
3 | 疾控中心 |
4 | 经信局 |
5 | 社区矫正中心 |
6 | 农商银行 |
7 | 北岙农贸市场 |
8 | 区府广场 |
9 | 城关车站 |
10 | 移动公司 |
11 | 交警大队 |
12 | 消防救援大队 |
13 | 洞头乐成寄宿中学 |
14 | 供电局 |
15 | 人民法院 |
16 | 新城人本超市 |
17 | 双垄村 |
18 | 岙仔新村 |
19 | 二垄 |
20 | 东沙村 |
21 | 大王殿村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州二日游旅游景点推荐
- 277阅读2023-09-15
-
- 温州到湛江多少公里 开车从温州到湛江的详细路线
- 145阅读2023-08-12
-
- 温州苍南101路公交车路线图(动车站-苍南电大)和运营时间
- 202阅读2023-09-27
-
- 浙江哪里好玩自驾游一日游
- 272阅读2023-09-02
-
- 温州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-02
-
- 温州乐清13路公交车路线图 温州乐清13路公交车站点查询(西门首末站到前山首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 温州17路公交车路线图(茶山立体车库首末站-会展中心首末站)和运营时间
- 171阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县人民政府和永嘉县农业局等主要部门联系电话和地址
- 487阅读2023-07-12
-
- 温州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 温州乐清211路公交车路线图 温州乐清211路公交车站点查询(吕庄农贸市场到市三医(新院))
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州K103路公交车路线图 温州K103路公交车站点查询(茶山立体车库首末站到九山首末站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 温州乐清366路公交车路线图(虹桥客运中心-娄浦)和运营时间
- 164阅读2023-09-27
-
- 温州乐清757路公交车路线图 温州乐清757路公交车站点查询(塘里坦到芙岭首末站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 温州好玩的地方排行榜 温州十大好玩的景点排名
- 350阅读2022-08-06
-
- 温州66路公交车路线图 温州66路公交车站点查询(黎明立交桥西到瓯江口邻里中心)
- 103阅读2023-10-22
-
- 温州88路公交车路线图 温州88路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到牛山公园首末站)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州到香港多少公里 开车从温州到香港的详细路线
- 337阅读2023-08-12
-
- 温州微公交瓯江口2号线公交车路线图(瓯江口新月公园首末站-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉[上塘-桥头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-02
-
- 温州137路公交车路线图 温州137路公交车站点查询(小源首末站到瞿溪首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 温州108路公交车路线图(南村首末站-上陡门首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安3路公交车路线图(公交停保场-莘塍四坦村)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州B1路区间[高峰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-02
-
- 温州乐清753路公交车路线图 温州乐清753路公交车站点查询(前横公园到九龙)
- 299阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图(云亭小学-马站山边车站)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 温州塘下202路公交车路线图 温州塘下202路公交车站点查询(里北垟始发站到西岙村始发站)
- 310阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市平阳县邮编和地址
- 146阅读2023-06-06
-
- 温州龙港13路公交车路线图 温州龙港13路公交车站点查询(人民路车站到中对口)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州乐清363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 温州乐清563B路公交车路线图 温州乐清563B路公交车站点查询(小坑岙到智仁下岙)
- 415阅读2023-10-22
-
- 温州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-02
-
- 温州乐清525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02