温州108路公交车路线图 温州108路公交车站点查询(上陡门首末站到南村首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:35:32
温州108路公交车(上陡门首末站-南村首末站),由起点站上陡门首末站开往南村首末站,总共34个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(上陡门首末站-南村首末站)
站序 | 站名 |
1 | 上陡门首末站 |
2 | 上陡门六组团 |
3 | 特警桥 |
4 | 洪殿 |
5 | 黎明立交桥西 |
6 | 灰桥 |
7 | 民航路北 |
8 | 温州技师学院 |
9 | 东方灯具市场 |
10 | 矮凳桥 |
11 | 飞霞北路 |
12 | 东门大厦 |
13 | 环城东路口(BRT) |
14 | 市中心医院解放街口(BRT) |
15 | 信河街 |
16 | 沧河巷 |
17 | 广场路 |
18 | 府前街 |
19 | 小高桥 |
20 | 坦前 |
21 | 双莲桥 |
22 | 三角巷 |
23 | 国税大楼 |
24 | 牛山北路北 |
25 | 牛山客运 |
26 | 城西公交 |
27 | S1德政(十里亭) |
28 | 牛山 |
29 | 双堡新村 |
30 | 南堡 |
31 | 慈湖北村 |
32 | 瓯南家园 |
33 | 教导路 |
34 | 南村首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州49路公交车路线图(永中车站首末站-飞霞桥首末站)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 温州鹿城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-31
-
- 温州塘下201路公交车路线图(沙岙始发站-汀田终点站)和运营时间
- 311阅读2023-09-27
-
- 温州乐清512路公交车路线图 温州乐清512路公交车站点查询(大岩头村委到大荆客运中心)
- 446阅读2023-10-22
-
- 温州苍南LY18路[灵溪-沿浦]公交车路线图(沿浦镇政府-汽车北站)和运营时间
- 217阅读2023-09-27
-
- 温州乐清508路公交车路线图(铁定溜溜-雁荡动车站)和运营时间
- 389阅读2023-09-27
-
- 温州72路龙井公交车路线图 温州72路龙井公交车站点查询(龙井首末站到瞿溪首末站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 温州乐清366路公交车路线图 温州乐清366路公交车站点查询(埠头高架桥到虹桥客运中心)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608路公交车路线图 温州乐清608路公交车站点查询(磐石公交首末站到白象公交枢纽站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图(腾蛟车站-龙尾社区)和运营时间
- 315阅读2023-09-27
-
- 温州乐清526路公交车路线图(盘黄岭脚-高地首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市苍南县莒溪镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安5路公交车路线图 温州瑞安5路公交车站点查询(桐溪到城西首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 温州乐清373路公交车路线图(虹桥北站-佐溪)和运营时间
- 416阅读2023-09-27
-
- 温州138路公交车路线图 温州138路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到郑岙首末站)
- 104阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安6路公交车路线图(牛伏岭-电镀工业园)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 温州本地人游玩的地方,温州当地人喜欢去的地方
- 389阅读2023-08-29
-
- 温州乐清215路公交车路线图 温州乐清215路公交车站点查询(里隆到柳市客运中心)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州102路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-杨府山首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-27
-
- 浙江温州有什么好玩的
- 423阅读2023-06-28
-
- 温州龙港17路公交车路线图(滨江社区-城中首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县三江街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-22
-
- 温州乐清233路公交车路线图(柳市客运中心-大茅岭)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图(滨海车站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 397阅读2023-09-27
-
- 温州131路公交车路线图 温州131路公交车站点查询(高教园区首末站到火车南站公交枢纽)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州乐清563A路公交车路线图(合朝-智仁下岙)和运营时间
- 176阅读2023-09-27
-
- 2021年温州市苍南县GDP
- 206阅读2023-06-22
-
- 浙江温州一日游景点推荐 温州一日游好玩的景点
- 464阅读2023-04-22
-
- 温州乐清102路公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 137阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉305路公交车路线图(上塘黄屿首末站-大亨首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-27
-
- 温州乐清K103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市苍南县邮编和地址
- 392阅读2023-06-06