温州龙港16路公交车路线图 温州龙港16路公交车站点查询(人民路车站到上对口)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:16
温州龙港16路公交车(人民路车站-上对口),由起点站人民路车站开往上对口,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙港16路上行路线图(人民路车站-上对口)
站序 | 站名 |
1 | 人民路车站 |
2 | 财富广场 |
3 | 自然资源规划局 |
4 | 龙港大桥 |
5 | 新斗门 |
6 | 新兰菜场 |
7 | 新兰老人公寓 |
8 | 湖前老街 |
9 | 象湖公园 |
10 | 三垟路口 |
11 | 大岩 |
12 | 西河 |
13 | 水深垟 |
14 | 水深王家 |
15 | 童处 |
16 | 新光 |
17 | 林陈 |
18 | 麟头 |
19 | 仕金兜 |
20 | 中对口村委 |
21 | 中对口 |
22 | 上对口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瓯海区人民政府和瓯海区建设局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-12
-
- 温州70路公交车路线图 温州70路公交车站点查询(双塔路首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州76路公交车路线图(江心田首末站-西站首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-27
-
- 温州37路公交车路线图(岙外首末站-飞霞桥首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线图(瓯海中心区首末站-宋岙底首末站)和运营时间
- 270阅读2023-09-27
-
- 温州乐清651路公交车路线图 温州乐清651路公交车站点查询(乐清动车站到赤水垟终点站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 温州161路公交车路线图 温州161路公交车站点查询(市人民医院娄桥院区首末站到岙外首末站)
- 192阅读2023-10-22
-
- 温州139路公交车路线图 温州139路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到滨海公交枢纽)
- 160阅读2023-10-22
-
- 2022国庆温州龙湾机场防疫最新规定
- 114阅读2023-05-12
-
- 温州桥下社区巴士5号线公交车路线图 温州桥下社区巴士5号线公交车站点查询(西岙村委会到桥下车站)
- 238阅读2023-10-22
-
- 温州乐清旅游景点哪里好玩
- 384阅读2023-07-22
-
- 温州159路公交车路线图(浙江东方学院首末站-状元公交枢纽)和运营时间
- 271阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图 温州27路公交车站点查询(西站到瞿溪首末站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县包垟乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-23
-
- 温州瓯江口是地铁几号线 温州地铁瓯江口站首末车时间表
- 313阅读2023-10-14
-
- 温州乐清103路公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 温州平阳201路公交车路线图(万达广场-平阳动车站)和运营时间
- 353阅读2023-09-27
-
- 温州乐清523B路公交车路线图(大荆客运中心-大荆客运中心)和运营时间
- 409阅读2023-09-27
-
- 温州99路公交车路线图(S1惠民路首末站-附二医龙湾院区首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 温州乐清356路公交车路线图 温州乐清356路公交车站点查询(虹桥客运中心到樟岙)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州94路公交车路线图 温州94路公交车站点查询(桃花岛休闲公园首末站到嵇师首末站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 温州乐清60路公交车路线图(天场-珠垟)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州上塘社区巴士5号线公交车路线图(上塘殿首末站-上塘殿首末站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 温州乐清31路公交车路线图(西门首末站-开发区首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 温州92路公交车路线图(城东公交首末站-牛山公园首末站)和运营时间
- 145阅读2023-09-27
-
- 温州118路公交车路线图 温州118路公交车站点查询(状元公交枢纽到娄桥河庄首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 温州乐清525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 温州乐清20路公交车路线图(南虹首末站-白象公交枢纽站)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市大荆镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-23
-
- 温州乐清608路公交车路线图(磐石公交首末站-白象公交枢纽站)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区潘桥街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22