温州乐清363路公交车路线图 温州乐清363路公交车站点查询(南岳公交首末站到虹桥客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:33:59
温州乐清363路公交车(南岳公交首末站-虹桥客运中心),由起点站南岳公交首末站开往虹桥客运中心,总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清363路上行路线图(南岳公交首末站-虹桥客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 南岳公交首末站 |
2 | 南岳杏一 |
3 | 大坑工业园 |
4 | 岩坑 |
5 | 里渔 |
6 | 里三 |
7 | 里三老人亭 |
8 | 铁炉山路口 |
9 | 里二菜场 |
10 | 里二 |
11 | 里岙小学 |
12 | 临时站 |
13 | 里一 |
14 | 里一水库 |
15 | 凰岙老人亭 |
16 | 凰岙居民中心 |
17 | 凰岙路口 |
18 | 长山前 |
19 | 虹桥六中 |
20 | 武宅 |
21 | 蒲岐工业区 |
22 | 宏源国际花园 |
23 | 河深桥 |
24 | 上陶 |
25 | 虹桥时代广场 |
26 | 农贸市场 |
27 | 虹中 |
28 | 虹桥客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州乐清528路公交车路线图(定头-里湖里窍)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县百丈漈镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-23
-
- 2023温州鹿城区新春购房消费券2月21日上午10时发放
- 381阅读2023-05-12
-
- 温州重点高中名校排行榜前10名
- 383阅读2023-05-12
-
- 温州149路公交车路线图 温州149路公交车站点查询(温州理工学院滨海校区首末站到龙湾国际机场首末站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 温州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 129阅读2023-08-31
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到河西)
- 465阅读2023-10-22
-
- 温州轨道交通S2线站点线路图(清东路-东山)首末车时间表
- 1104阅读2023-08-18
-
- 浙江省温州市平阳县人民政府和平阳县公安局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-12
-
- 温州31路公交车路线图 温州31路公交车站点查询(九山首末站到温州城市大学首末站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 温州132路公交车路线图(状元公交枢纽-永中双岙首末站)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图(马站山边车站-云亭小学)和运营时间
- 249阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 230阅读2023-02-05
-
- 温州平阳218路公交车路线图(海西镇政府-鳌江客运中心)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图(西站首末站-瞿岙首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-27
-
- 温州桥头社区巴士2号线公交车路线图(汇洲锦园-汇洲锦园)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 温州社保局电话地址 温州社保局名录一览表
- 525阅读2023-08-29
-
- 温州通勤3号线公交车路线图 温州通勤3号线公交车站点查询(康强家园到财税大楼)
- 302阅读2023-10-22
-
- 温州苍南105路公交车路线图 温州苍南105路公交车站点查询(汽车西站到苍南书城)
- 333阅读2023-10-22
-
- 温州159路公交车路线图 温州159路公交车站点查询(状元公交枢纽到浙江东方学院首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362路(大菘线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-02
-
- 温州乐清23路公交车路线图(乐成公交枢纽站-乐清东站(绅坊))和运营时间
- 133阅读2023-09-27
-
- 温州乐清9路公交车路线图 温州乐清9路公交车站点查询(北城首末站到晨曦综合站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州6路公交车路线图 温州6路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到帆影公园)
- 338阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608路公交车路线图(白象公交枢纽站-磐石公交首末站)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县巽宅镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市苍南县凤阳畲族乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-23
-
- 温州微公交龙湾3号线公交车路线图(蓝田首末站-丰台首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州1路公交车路线图(会展中心首末站-双桥首末站)和运营时间
- 435阅读2023-09-27
-
- 温州七都网红景点
- 405阅读2023-08-07
-
- 温州乐清519路公交车路线图(大荆客运中心-谢公岭脚)和运营时间
- 262阅读2023-09-27