温州乐清213路公交车路线图 温州乐清213路公交车站点查询(丁桥到苏吕)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:33:21
温州乐清213路公交车(丁桥-苏吕),由起点站丁桥开往苏吕,总共20个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-6月30日 06:30-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清213路上行路线图(丁桥-苏吕)
站序 | 站名 |
1 | 丁桥 |
2 | 智广菜市场 |
3 | 智广路口 |
4 | 吕庄 |
5 | 浙南众创园 |
6 | 现代广场(北) |
7 | 行政中心 |
8 | 财税局 |
9 | 华联酒店 |
10 | 柳市商城(西) |
11 | 农业银行(铜场) |
12 | 柳市客运站(东) |
13 | 柳市邮政局 |
14 | 国家电网 |
15 | 后垟 |
16 | 柳市交警中队 |
17 | 新光 |
18 | 吕岙山庄 |
19 | 南吕岙 |
20 | 苏吕 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车路线图(马站山边车站-岱岭富源村)和运营时间
- 246阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市平阳县闹村乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-22
-
- 温州乐清216路公交车路线图 温州乐清216路公交车站点查询(琯头首末站到柳市客运中心)
- 497阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QP38路公交车路线图(舥艚-钱库东站)和运营时间
- 198阅读2023-09-27
-
- 温州乐清518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 温州乐清733路公交车路线图(清江底-礁头)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉208路公交车路线图(五洲客运中心客运站-柯师湾路口)和运营时间
- 469阅读2023-09-27
-
- 温州乐清227路公交车路线图 温州乐清227路公交车站点查询(柳市客运站到山弄)
- 486阅读2023-10-22
-
- 温州乐清217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 温州婚纱摄影排行榜前十名
- 367阅读2023-09-11
-
- 温州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 温州公共就业人才服务机构名单 2022温州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 460阅读2022-09-28
-
- 温州乐清526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 温州101路公交车路线图(杨府山首末站-仰义陈村首末站)和运营时间
- 495阅读2023-09-27
-
- 温州乐清K135路公交车路线图(湖雾公交首末站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 温州乐清753路公交车路线图 温州乐清753路公交车站点查询(九龙二站到前横公园)
- 486阅读2023-10-22
-
- 温州乐清67路公交车路线图 温州乐清67路公交车站点查询(郭公山到北城首末站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 温州十大著名特产排行榜 温州有哪些特产
- 473阅读2022-09-09
-
- 温州乐清10路公交车路线图 温州乐清10路公交车站点查询(市二中到乐成公交枢纽站)
- 355阅读2023-10-22
-
- 温州乐清538路公交车路线图 温州乐清538路公交车站点查询(仰天湖到高地首末站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 温州28路夜班公交车路线图(炬光园首末站-黄龙首末站)和运营时间
- 476阅读2023-09-27
-
- 温州159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市永嘉县界坑乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 温州100路公交车路线图 温州100路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到西台首末站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362路(大菘线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-02
-
- 温州乐清211路公交车路线图(市三医(新院)-吕庄农贸市场)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州市有哪些区县和县级市
- 167阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市泰顺县三魁镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-23
-
- 温州机场大巴火车南站线公交车路线图 温州机场大巴火车南站线公交车站点查询(火车南站公交枢纽到温州龙湾国际机场)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车路线图(长沙码头-马站朝阳车站)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州泰顺旅游必去十大景点
- 350阅读2023-08-01
-
- 温州B107(原32路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02