温州平阳213路公交车路线图 温州平阳213路公交车站点查询(麻步卫生院到麻步卫生院)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:33:20
温州平阳213路公交车(麻步卫生院-麻步卫生院),由起点站麻步卫生院开往麻步卫生院,总共15个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平阳213路上行路线图(麻步卫生院-麻步卫生院)
站序 | 站名 |
1 | 麻步卫生院 |
2 | 岭头尾村 |
3 | 茶亭基 |
4 | 横山村 |
5 | 水港 |
6 | 河头龙村 |
7 | 范岙底 |
8 | 桥亭 |
9 | 凤山头 |
10 | 凤山路 |
11 | 渔塘社区 |
12 | 渔塘卫生院 |
13 | 渔塘小学 |
14 | 下堡村 |
15 | 麻步卫生院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的康复中心电话号码
- 384阅读2023-05-12
-
- 温州乐清312路公交车路线图 温州乐清312路公交车站点查询(乐清东站(绅坊)到龙泽)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州128路公交车路线图 温州128路公交车站点查询(岷岗首末站到火车温州站公交枢纽)
- 441阅读2023-10-22
-
- 温州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 温州151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 温州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图(马站朝阳车站-后槽)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 温州133路公交车路线图 温州133路公交车站点查询(桐岭首末站到瓯海中心区首末站)
- 366阅读2023-10-22
-
- 温州乐清367路公交车路线图(万泽前-万泽前)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 温州乐清515路公交车路线图(大荆客运中心-岭里村)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州乐清520路公交车路线图 温州乐清520路公交车站点查询(智仁下岙到大荆客运中心)
- 423阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市码头电话号码
- 281阅读2023-05-11
-
- 温州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-02
-
- 温州26路公交车路线图 温州26路公交车站点查询(黄龙首末站到蒲中路首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安105路公交车路线图(城乡公交总站-汀田公交总站)和运营时间
- 298阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安8路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-城西首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的特殊教育学院电话号码
- 297阅读2023-05-12
-
- 温州平阳211路公交车路线图(麻步卫生院-萧江新车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市潘岱街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-23
-
- 温州鹿城区公园排名哪个最好玩,温州鹿城区公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-23
-
- 温州乐清356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 温州35路公交车路线图 温州35路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到康强家园)
- 294阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安18路客运中心西环线公交车路线图 温州瑞安18路客运中心西环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州74路公交车路线图(汇昌河首末站-聚欢家园首末站)和运营时间
- 135阅读2023-09-27
-
- 温州乐清307路途经二医公交车路线图(芙蓉公交枢纽站-虹桥客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 温州121路公交车路线图 温州121路公交车站点查询(温州乐园首末站到龙湾行政中心首末站)
- 108阅读2023-10-22
-
- 温州市高三三模地理试题及参考答案(2023)
- 480阅读2023-05-12
-
- 温州97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 温州B103(原2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 温州乐清211路公交车路线图 温州乐清211路公交车站点查询(吕庄农贸市场到市三医(新院))
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安13路公交车路线图 温州瑞安13路公交车站点查询(客运中心站到西岙(北湖玉园))
- 242阅读2023-10-22
-
- 温州159路公交车路线图(状元公交枢纽-浙江东方学院首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27