温州乐清358A路公交车路线图 温州乐清358A路公交车站点查询(淡溪里岙到虹桥客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:50:05
温州乐清358A路公交车(淡溪里岙-虹桥客运中心),由起点站淡溪里岙开往虹桥客运中心,总共12个站点,发车间隔:;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清358A路上行路线图(淡溪里岙-虹桥客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 淡溪里岙 |
2 | 桥底庵 |
3 | 桥底居民中心 |
4 | 桥外老人亭 |
5 | 下埠宅 |
6 | 孙家垟 |
7 | 市场监督局 |
8 | 毛竹市场 |
9 | 虹桥三小 |
10 | 虹桥菜市场 |
11 | 虹中 |
12 | 虹桥客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(马站山边车站到大路湾)
- 423阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市苍南县南宋镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市乐清市人民政府和乐清市工商局等主要部门联系电话和地址
- 130阅读2023-07-12
-
- 浙江省温州市苍南县马站镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-22
-
- 温州123路公交车路线图 温州123路公交车站点查询(S1三垟湿地到七都首末站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 温州139路公交车路线图 温州139路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到滨海公交枢纽)
- 160阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市永嘉县三江街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-22
-
- 温州社区巴士南汇区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 温州轨道交通S1线站点线路图(桐岭-双瓯大道)首末车时间表
- 896阅读2023-08-18
-
- 温州到茂名多少公里 开车从温州到茂名的详细路线
- 207阅读2023-08-12
-
- 温州乐清222路公交车路线图(岐头一村-柳市客运中心)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州乐清566路公交车路线图 温州乐清566路公交车站点查询(智仁下岙到智仁下岙)
- 347阅读2023-10-22
-
- 温州社区巴士仰义区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-02
-
- 温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(岩前到双雁公园首末站)
- 216阅读2023-10-22
-
- 温州上塘社区巴士3号线公交车路线图(永嘉电大(团结路)-永嘉电大(团结路))和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海区十大个性写真品牌排行榜
- 498阅读2023-08-31
-
- 浙江省温州市街道办电话号码
- 227阅读2023-09-27
-
- 乐清市十大名胜古迹景点推荐,乐清市名胜古迹有哪些
- 201阅读2023-08-27
-
- 温州127路公交车路线图 温州127路公交车站点查询(泽雅首末站到火车温州站公交枢纽)
- 493阅读2023-10-22
-
- 温州乐清39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 温州龙港17路公交车路线图(滨江社区-城中首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安3路公交车路线图(公交停保场-莘塍四坦村)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州乐清5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-02
-
- 温州乐清352路岭头公交车路线图(岭头-虹桥西街)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图(滨海车站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 397阅读2023-09-27
-
- 温州乐清608路公交车路线图 温州乐清608路公交车站点查询(白象公交枢纽站到磐石公交首末站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 温州B2外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市高速公路服务区电话号码
- 152阅读2023-05-12
-
- 温州哪里比较好玩
- 167阅读2023-08-10
-
- 温州瑞安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 温州乐清518路公交车路线图(大荆客运中心-小坑)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 温州社区小巴江滨区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-02