温州123路公交车路线图 温州123路公交车站点查询(七都首末站到S1三垟湿地)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:25
温州123路公交车(七都首末站-S1三垟湿地),由起点站七都首末站开往S1三垟湿地,总共21个站点,运营时间:;工作日 06:00 07:00 08:00 10:10 13:20 15:45 16:50 18:00;周末 06:00 08:00 10:10 13:20 15:45 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
123路上行路线图(七都首末站-S1三垟湿地)
站序 | 站名 |
1 | 七都首末站 |
2 | 七都大道高品街 |
3 | 板桥 |
4 | 瑞都锦园 |
5 | 滨江首府西 |
6 | 华侨花园 |
7 | 樟里 |
8 | 市民中心南 |
9 | 杨府山下涂 |
10 | 新田园六组团西 |
11 | 新田园七组团 |
12 | 云中花苑(BRT) |
13 | 计量大楼 |
14 | 华瓯佳园 |
15 | 上田农贸市场 |
16 | 黄宅 |
17 | 上田 |
18 | 世纪公园西 |
19 | 圣门 |
20 | 铂金府邸 |
21 | S1三垟湿地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州107路公交车路线图 温州107路公交车站点查询(黄龙康城三组团到火车温州站公交枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州36路公交车路线图 温州36路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到九山首末站)
- 189阅读2023-10-22
-
- 温州143路公交车路线图(永中车站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 温州116路公交车路线图 温州116路公交车站点查询(南村首末站到上陡门首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 温州乐清64路公交车路线图 温州乐清64路公交车站点查询(山峰垟到北城首末站)
- 460阅读2023-10-22
-
- 温州塘下202路公交车路线图(里北垟始发站-西岙终点站)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州55路公交车路线图 温州55路公交车站点查询(康强家园到高新科技园首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 2021温州印象南塘灯光秀表演时间
- 469阅读2023-05-12
-
- 温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(双雁公园首末站到岩前)
- 316阅读2023-10-22
-
- 温州有什么好玩的地方推荐
- 305阅读2023-07-04
-
- 温州乐清526路公交车路线图(盘黄岭脚-高地首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-27
-
- 温州苍南118路公交车路线图 温州苍南118路公交车站点查询(桥墩公交站到动车站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安10路公交车路线图(开发区发展区始发站-碧山)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉[桥头环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-02
-
- 温州乐清231路公交车路线图 温州乐清231路公交车站点查询(金光岙到南虹首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安7路公交车路线图 温州瑞安7路公交车站点查询(城西首末站到温职院瑞安学院)
- 282阅读2023-10-22
-
- 温州温州-瑞安公交车路线图 温州温州-瑞安公交车站点查询(温州汽车南站到瑞安客运中心)
- 380阅读2023-10-22
-
- 温州乐清757路公交车路线图(塘里坦-芙岭首末站)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 温州乐清216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-02
-
- 温州乐清215路公交车路线图 温州乐清215路公交车站点查询(里隆到柳市客运中心)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安6路公交车路线图(电镀工业园-牛伏岭)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 温州60路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-上塘首末站)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州大罗山班线公交车路线图 温州大罗山班线公交车站点查询(茶山立体车库首末站到光岙始发站)
- 348阅读2023-10-22
-
- 温州14路公交车路线图(桥头首末站-西站首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-27
-
- 温州龙霞路是地铁几号线 温州地铁龙霞路站首末车时间表
- 311阅读2023-10-14
-
- 温州乐清312路公交车路线图 温州乐清312路公交车站点查询(龙泽到乐清东站(绅坊))
- 155阅读2023-10-22
-
- 温州市行政区划代码 温州市各区县街道区划码大全
- 388阅读2023-10-23
-
- 温州上塘103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 温州平阳215路公交车路线图 温州平阳215路公交车站点查询(西岙村到麻步镇政府)
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州50路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-襟江中路首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市玉海街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-23
-
- 温州21路公交车路线图 温州21路公交车站点查询(西站到大禅寺首末站)
- 275阅读2023-10-22