温州乐清718路公交车路线图 温州乐清718路公交车站点查询(五亩田到芙岭首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:46:32
温州乐清718路公交车(五亩田-芙岭首末站),由起点站五亩田开往芙岭首末站,总共16个站点,运营时间:;06:50 08:40 11:05 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清718路上行路线图(五亩田-芙岭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 五亩田 |
2 | 叶竹坪 |
3 | 张庄 |
4 | 永乐纪念馆 |
5 | 泽基 |
6 | 红岭公园 |
7 | 南山庵 |
8 | 临时站 |
9 | 南充 |
10 | 金平 |
11 | 仰后 |
12 | 后垟黄岙坑 |
13 | 南塍 |
14 | 前垟老人亭 |
15 | 芙蓉中学 |
16 | 芙岭首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州96路公交车路线图 温州96路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到仙北首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的科技馆电话号码
- 403阅读2023-05-12
-
- 温州B1路区间[高峰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-02
-
- 温州64路公交车路线图(蛟凤路首末站-城东公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 温州40路公交车路线图 温州40路公交车站点查询(黄龙九区到高教园区首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 温州到泰顺多少公里 开车从温州到泰顺的详细路线
- 454阅读2023-08-12
-
- 温州135路公交车路线图 温州135路公交车站点查询(屿山首末站到瞿溪首末站)
- 342阅读2023-10-22
-
- 温州55路公交车路线图(高新科技园首末站-康强家园)和运营时间
- 117阅读2023-09-27
-
- 温州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 176阅读2023-08-31
-
- 温州微公交金海一线公交车路线图 温州微公交金海一线公交车站点查询(金海园区首末站到金海园区首末站)
- 493阅读2023-10-22
-
- 温州89路公交车路线图 温州89路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到飞霞桥首末站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 温州乐清212路公交车路线图(柳南-上游)和运营时间
- 332阅读2023-09-27
-
- 温州160路公交车路线图 温州160路公交车站点查询(黄龙首末站到三垟湿地首末站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2022-12-30
-
- 浙江省温州市洞头区东屏街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-22
-
- 温州B3路公交车路线图 温州B3路公交车站点查询(东游路首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 472阅读2023-10-22
-
- 温州风景区哪里最好玩
- 243阅读2023-09-15
-
- 温州70路公交车路线图(双塔路首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 479阅读2023-09-27
-
- 温州36路公交车路线图(九山首末站-附二医龙湾院区首末站)和运营时间
- 334阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉203路公交车路线图(上塘停车场-瓯北码头)和运营时间
- 348阅读2023-09-27
-
- 温州乐清211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 温州车管所上班时间表,温州车管所地址及电话一览表
- 460阅读2023-02-21
-
- 温州平阳312B路公交车路线图(西垟-水头客运中心)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 温州风景区旅游附近一日游
- 239阅读2023-09-13
-
- 浙江省温州市平阳县万全镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-22
-
- 温州乐清528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州的药店电话号码
- 454阅读2023-05-12
-
- 温州哪里好玩的地方一日游
- 453阅读2023-08-10
-
- 温州苍南118路公交车路线图(桥墩公交站-动车站)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州平阳201路公交车路线图 温州平阳201路公交车站点查询(平阳动车站到万达广场)
- 175阅读2023-10-22
-
- 温州乐清106路公交车路线图 温州乐清106路公交车站点查询(双雁公园首末站到白象公交枢纽站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 温州乐清373路公交车路线图 温州乐清373路公交车站点查询(虹桥北站到佐溪)
- 265阅读2023-10-22