温州乐清K175路公交车路线图 温州乐清K175路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到智仁)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:46:11
温州乐清K175路公交车(乐成公交枢纽站-智仁),由起点站乐成公交枢纽站开往智仁,总共9个站点,运营时间:;07:20 12:05 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清K175路上行路线图(乐成公交枢纽站-智仁)
站序 | 站名 |
1 | 乐成公交枢纽站 |
2 | 人民医院(东) |
3 | 市行政中心(北) |
4 | 晨曦路口 |
5 | 市残联 |
6 | 雁荡(白溪) |
7 | 新坊路口 |
8 | 象周 |
9 | 智仁 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州乐清360A路街头公交车路线图 温州乐清360A路街头公交车站点查询(街头到虹桥客运中心)
- 456阅读2023-10-22
-
- 温州乐清68路公交车路线图(双雁公园首末站-郭公山)和运营时间
- 310阅读2023-09-27
-
- 温州159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市苍南县沿浦镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-23
-
- 温州苍南QP38路公交车路线图(舥艚-钱库东站)和运营时间
- 198阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区潘桥街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 温州52路公交车路线图 温州52路公交车站点查询(高教园区首末站到洪殿)
- 180阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交2号线公交车路线图(西山桥-市民中心大厅(临时站))和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线图 温州6路公交车站点查询(江滨公园到附二医龙湾院区首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 温州到香港多少公里 开车从温州到香港的详细路线
- 337阅读2023-08-12
-
- 温州市洞头县医院大全 温州市洞头县妇幼保健医院地址及联系电话
- 403阅读2023-07-13
-
- 浙江省温州市洞头区元觉街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安111路公交车路线图(城乡公交总站-高楼车站)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 温州适合一日游的地方有哪些
- 464阅读2023-09-05
-
- 温州乐清211路公交车路线图(市三医(新院)-吕庄农贸市场)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安111路公交车路线图(高楼车站-城乡公交总站)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 温州161路公交车路线图(岙外首末站-市人民医院娄桥院区首末站)和运营时间
- 200阅读2023-09-27
-
- 温州B113路公交车路线图(杨府山首末站-渊渟路首末站)和运营时间
- 265阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的诊所卫生所电话号码
- 306阅读2023-05-12
-
- 温州71路公交车路线图 温州71路公交车站点查询(滨海首末站到陡门头首末站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市城南街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-23
-
- 温州44路公交车路线图 温州44路公交车站点查询(温州动物园到温州动物园)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州乐清20路公交车路线图 温州乐清20路公交车站点查询(南虹首末站到白象公交枢纽站)
- 396阅读2023-10-22
-
- 温州机场大巴火车南站线公交车路线图 温州机场大巴火车南站线公交车站点查询(火车南站公交枢纽到温州龙湾国际机场)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州138路公交车路线图 温州138路公交车站点查询(郑岙首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 157阅读2023-10-22
-
- 温州微公交潘桥2号线公交车路线图 温州微公交潘桥2号线公交车站点查询(火车南站公交枢纽到泉塘首末站)
- 344阅读2023-10-22
-
- 温州附近自驾游去哪里好玩
- 256阅读2023-08-25
-
- 温州乐清02A路环线公交车路线图(乐成公交枢纽站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 344阅读2023-09-27
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车站点查询(虹桥北站到埭头二站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 温州平阳312B路公交车路线图 温州平阳312B路公交车站点查询(西垟到水头客运中心)
- 390阅读2023-10-22
-
- 温州避暑的地方有哪些
- 169阅读2023-05-12