温州瑞安102路公交车路线图 温州瑞安102路公交车站点查询(动车站到城乡公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:33
温州瑞安102路公交车(动车站-城乡公交总站),由起点站动车站开往城乡公交总站,总共21个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瑞安102路上行路线图(动车站-城乡公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 动车站 |
2 | 吴桥 |
3 | 根桥高园 |
4 | 中洲 |
5 | 安固电器 |
6 | 双山 |
7 | 公交停保场 |
8 | 小横山 |
9 | 永久机电 |
10 | 百好厂 |
11 | 小马道 |
12 | 飞云渡 |
13 | 南门 |
14 | 外滩佳园 |
15 | 瑞安外滩 |
16 | 虹桥花园 |
17 | 虹桥头 |
18 | 玉海广场 |
19 | 虹桥北路 |
20 | 体育馆 |
21 | 城乡公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瓯海区景山街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-22
-
- 温州乐清757路公交车路线图(芙岭首末站-塘里坦)和运营时间
- 200阅读2023-09-27
-
- 2022温州乐园对警察免费开放时间
- 483阅读2023-05-12
-
- 温州旅游十大景点
- 396阅读2023-07-05
-
- 温州苍南Y80路B公交车路线图 温州苍南Y80路B公交车站点查询(宜山车站到宜山车站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 温州乐清20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-08-02
-
- 温州市面积 温州市各区县面积
- 308阅读2023-10-21
-
- 温州假日快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 温州44路公交车路线图 温州44路公交车站点查询(温州动物园到温州动物园)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州平阳123路公交车路线图(昆阳车站-章底)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 温州乐清夜1路公交车路线图(西门首末站-开发区医院)和运营时间
- 122阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市平阳县凤卧镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 温州鹿城区公园排名哪个最好玩,温州鹿城区公园游玩攻略
- 287阅读2023-08-22
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(大荆客运中心到岭里村)
- 449阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的药店电话号码
- 454阅读2023-05-12
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(岭里村到大荆客运中心)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 温州龙港13路公交车路线图 温州龙港13路公交车站点查询(人民路车站到中对口)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州乐清571路公交车路线图 温州乐清571路公交车站点查询(庄屋到榔头)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 温州68路公交车路线图(江滨公园-会展中心首末站)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 温州泰顺旅游必去十大景点
- 350阅读2023-08-01
-
- 温州适合情侣一日游的地方
- 246阅读2023-08-30
-
- 温州125路公交车路线图(大岙溪首末站-宅西首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 温州乐清35路公交车路线图(东浃-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 233阅读2023-09-27
-
- 温州乐清508路公交车路线图 温州乐清508路公交车站点查询(铁定溜溜到雁荡动车站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 温州乐清4路公交车路线图 温州乐清4路公交车站点查询(乐清客货运中心到坝头站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县龟湖镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-23
-
- 温州乐清352路岭头公交车路线图(岭头-虹桥西街)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 温州必去的博物馆,温州博物馆开馆时间
- 110阅读2023-08-29
-
- 温州乐清535路公交车路线图 温州乐清535路公交车站点查询(马鸣瑞到大荆客运中心)
- 357阅读2023-10-22
-
- 温州乐清5路公交车路线图 温州乐清5路公交车站点查询(正大站到乐成公交枢纽站)
- 305阅读2023-10-22