乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到长沙火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:39:31
乌海159路公交车(三汊矶大桥东公交首末站-长沙火车南站),由起点站三汊矶大桥东公交首末站开往长沙火车南站,总共50个站点,发车间隔:;约5-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
159路上行路线图(三汊矶大桥东公交首末站-长沙火车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三汊矶大桥东公交首末站 |
2 | 招呼站 |
3 | 龙福小区 |
4 | 开福区工商局(招呼站) |
5 | 车辆检测站 |
6 | 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场) |
7 | 金霞苑 |
8 | 汽车北站 |
9 | 开福区政府 |
10 | 马厂 |
11 | 新码头 |
12 | 陈家湖 |
13 | 伍家岭北 |
14 | 伍家岭南 |
15 | 潘家坪 |
16 | 唐家巷(富兴时代) |
17 | 芙蓉路湘雅路口(湘雅医院) |
18 | 经武门(湖南日报) |
19 | 松桂园 |
20 | 八一桥 |
21 | 芙蓉广场 |
22 | 浏城桥(千思装饰) |
23 | 识字岭(芙蓉路) |
24 | 小林子冲 |
25 | 侯家塘北 |
26 | 雅礼中学(西侧) |
27 | 东塘西 |
28 | 东塘南(省中医附一院) |
29 | 砂子塘 |
30 | 桔园立交桥北 |
31 | 铁道学院 |
32 | 长沙市中心医院 |
33 | 香樟路韶山路口 |
34 | 樟树屋 |
35 | 油子塘 |
36 | 洞井路口 |
37 | 北冲水库 |
38 | 一字墙 |
39 | 雨花区交警队 |
40 | 新星小区 |
41 | 雨花公安分局 |
42 | 木桥 |
43 | 曲塘路古曲路口 |
44 | 曲塘路沙湾路口 |
45 | 黎托安置小区 |
46 | 黎托村 |
47 | 曲塘路花侯路口 |
48 | 曲塘路雨花大道口 |
49 | 东山街道 |
50 | 长沙火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(珍珠雅苑西到天润城总站西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 乌海3路公交车路线图 乌海3路公交车站点查询(区中心医院到乌海西火车站)
- 110阅读2023-10-29
-
- 乌海名胜古迹景点推荐,乌海名胜古迹有哪些
- 296阅读2023-08-21
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(海南长途汽车站[拉升庙街]到华丰宾馆)
- 316阅读2023-10-29
-
- 乌海市车牌号 乌海市车牌号字母
- 101阅读2023-10-23
-
- 乌海24路环线南线公交车路线图 乌海24路环线南线公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 356阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区旅游景点排行榜
- 417阅读2023-09-06
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(西来峰停车场到康乐小区)
- 186阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(长治路高新街口到胜利桥东)
- 444阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29
-
- 乌海12路公交车路线图 乌海12路公交车站点查询(区中心医院到锦湖A区)
- 368阅读2023-10-29
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 乌海周末去哪玩最好,乌海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 153阅读2023-08-21
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区五虎山街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-02-25
-
- 乌海18路公交车路线图(摆渡)(神华北门-四化村加油站)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 乌海市旅游景点有哪些地方
- 456阅读2023-09-09
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(机场航站楼到火车站东广场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区邮编和地址
- 491阅读2023-06-07
-
- 乌海M191路公交车路线图(宝安客运中心-大梅沙公交总站)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(乌海湖桥东到安泰驾校)
- 241阅读2023-10-29
-
- 乌海23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-27
-
- 乌海M191路公交车路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 乌海841路公交车路线图(凤城八路西口-大唐渭河热电厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 乌海43路公交车路线图(巴音陶亥镇-海南法院)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 乌海市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 463阅读2023-04-28
-
- 乌海市面积 乌海市各区县面积
- 301阅读2023-10-21
-
- 乌海201路公交车路线图(机场航站楼-火车站东广场)和运营时间
- 360阅读2023-10-09
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 360阅读2023-09-07