武汉61路公交车路线图 武汉61路公交车站点查询(鹦鹉大道地铁琴台站到蔷薇路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:06:40
武汉61路公交车(鹦鹉大道地铁琴台站-蔷薇路公交停车场),由起点站鹦鹉大道地铁琴台站开往蔷薇路公交停车场,总共21个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(鹦鹉大道地铁琴台站-蔷薇路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
2 | 鹦鹉大道琴台公园 |
3 | 鹦鹉大道红色广场 |
4 | 鹦鹉大道地铁钟家村站 |
5 | 鹦鹉大道腰路堤 |
6 | 鹦鹉大道瓜堤 |
7 | 鹦鹉大道杨泗庙 |
8 | 鹦鹉大道地铁建港站 |
9 | 鹦鹉大道倒口南村 |
10 | 鹦鹉大道地铁前进村站 |
11 | 鹦鹉大道杨泗港大桥 |
12 | 鹦鹉大道四新北路 |
13 | 四新北路新城印象 |
14 | 四新北路连通港西路 |
15 | 四新北路江城大道 |
16 | 梅林西路四新北路 |
17 | 江城大道四新大道 |
18 | 四新南路梅林西路 |
19 | 四新中路四新南路 |
20 | 蔷薇路四新中路 |
21 | 蔷薇路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区西马街道办事处各社区联系电话和地址
- 288阅读2023-05-25
-
- 武汉Z223路区间公交车路线图(潘塘东-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 武汉688路公交车路线图(经开大道硃山路-川江池路通顺大道)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉市鹦鹉派出所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 武汉335路公交车路线图(海棠路地铁6号线-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 481阅读2023-09-25
-
- 武汉电7路公交车路线图(洪山广场地铁站-动物园路电车停车场)和运营时间
- 262阅读2023-09-25
-
- 武汉到荆门多少公里 开车从武汉到荆门的详细路线
- 334阅读2023-08-11
-
- 武汉P86路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡静山村)和运营时间
- 456阅读2023-09-24
-
- 武汉东西湖区必玩十大景区,武汉东西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 135阅读2023-09-12
-
- 武汉P53路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-24
-
- 武汉712路公交车路线图(天顺园公交场站-东亭路翠柳街)和运营时间
- 181阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁8号线路图 2022武汉地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 807阅读2022-10-07
-
- 武汉周边有哪些好玩的景点推荐
- 206阅读2023-09-28
-
- 武汉918路公交车路线图(沙羡街齐心社区还建区-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 170阅读2023-09-25
-
- 武汉必去的地方有哪些
- 249阅读2023-10-03
-
- 武汉P90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-22
-
- 武汉横店是地铁几号线 武汉地铁横店站首末车时间表
- 297阅读2023-10-13
-
- 武汉三层楼是地铁几号线 武汉地铁三层楼站首末车时间表
- 340阅读2023-10-13
-
- 武汉江岸区必玩十大景区,武汉江岸区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 267阅读2023-09-06
-
- 武汉P132路公交车路线图(蔡家榨街四勿岗村-蔡家榨街水口寺村)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉市吴家山派出所地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 武汉市乡村振兴局各部门对外联系电话
- 426阅读2023-05-27
-
- 旧街派出所地址
- 462阅读2023-06-19
-
- 武汉J7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-22
-
- 武汉司门口黄鹤楼是地铁几号线 武汉地铁司门口黄鹤楼站首末车时间表
- 331阅读2023-10-13
-
- 武汉到湛江多少公里 开车从武汉到湛江的详细路线
- 171阅读2023-08-11
-
- 武汉71路公交车路线图(金银湖公交枢纽站-长丰大道常码头)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(盐坊湾公交停车场到江夏大道公交停车场)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉徐家棚是地铁几号线 武汉地铁徐家棚站首末车时间表
- 313阅读2023-10-13
-
- 琴台公证处地址
- 482阅读2023-06-19
-
- 武汉293路公交车路线图(花桥一村停车场-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 322阅读2023-09-25
-
- 武汉268路公交车路线图 武汉268路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到长江大学)
- 328阅读2023-10-21