武汉232路公交车路线图 武汉232路公交车站点查询(后湖大道地铁新荣到平江大道阳逻客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:44
武汉232路公交车(后湖大道地铁新荣-平江大道阳逻客运站),由起点站后湖大道地铁新荣开往平江大道阳逻客运站,总共26个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
232路上行路线图(后湖大道地铁新荣-平江大道阳逻客运站)
站序 | 站名 |
1 | 后湖大道地铁新荣 |
2 | 解放大道堤角 |
3 | 堤边路游湖 |
4 | 谌家矶大道朱家河桥 |
5 | 左岸大道长江明珠 |
6 | 左岸大道谌家矶大道口 |
7 | 汉施公路立山路 |
8 | 汉施公路梅教路 |
9 | 汉施公路武湖正街 |
10 | 汉施公路滨湖桥 |
11 | 汉施公路张湾 |
12 | 汉施公路熟地 |
13 | 汉施公路农科院 |
14 | 汉施公路地铁沙口站 |
15 | 汉施公路强军路 |
16 | 汉施公路新建 |
17 | 汉施公路地铁军民村站 |
18 | 汉施公路地铁武生院站 |
19 | 汉施公路新农村 |
20 | 汉施公路界埠村 |
21 | 汉施公路地铁阳逻站 |
22 | 平江大道童院村 |
23 | 平江大道阳逻电厂 |
24 | 平江大道新港(盘古跨境电商园) |
25 | 平江大道环湖路 |
26 | 平江大道阳逻客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉656路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-体育东路公交停车场)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉市周边旅游景点大全集
- 305阅读2023-09-25
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到九峰一路东湖高新政务中心)
- 254阅读2023-10-21
-
- 东西湖区旅游局地址
- 238阅读2023-06-19
-
- 武汉哪些小区比较高档 武汉十大顶级小区
- 368阅读2023-08-17
-
- 黄陂分中心地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 武汉P103路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 297阅读2023-09-25
-
- 武汉539路公交车路线图(张之洞路花堤街-黄家湖西路公交场站)和运营时间
- 384阅读2023-09-25
-
- 武汉三店是地铁几号线 武汉地铁三店站首末车时间表
- 333阅读2023-10-13
-
- 武汉P170路公交车路线图(航城东路省委党校-恒大龙城公交场站)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 武汉常码头是地铁几号线 武汉地铁常码头站首末车时间表
- 439阅读2023-10-13
-
- 武汉P138路公交车路线图(汉施公路东环路-三里桥街新塔村)和运营时间
- 139阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区木兰乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-18
-
- 武汉P92路公交车路线图(姚家集街畈张村-姚家集街百业街)和运营时间
- 454阅读2023-09-24
-
- 武汉252路公交车路线图(东城垸客运站-东沟路沟北社区)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉376路公交车路线图 武汉376路公交车站点查询(长港路新湾一路到兆瑞大道生鲜市场)
- 205阅读2023-10-21
-
- 武汉P28路公交车路线图(农耕年华-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 283阅读2023-09-24
-
- 武汉黄陂区公园排名哪个最好玩,武汉黄陂区公园游玩攻略
- 205阅读2023-09-10
-
- 武汉YX518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-22
-
- 武汉10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 257阅读2023-09-24
-
- 武汉675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-22
-
- 武汉523路公交车路线图 武汉523路公交车站点查询(古田二路陈家墩到沿江大道科技馆)
- 258阅读2023-10-21
-
- 武汉市珞珈山派出所地址
- 415阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市青山区钢都花园行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-18
-
- 武汉119路公交车路线图 武汉119路公交车站点查询(沿江大道科技馆到长丰大道东风村场站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉BRT1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-22
-
- 武汉528路公交车路线图 武汉528路公交车站点查询(长丰大道东风村到解放大道二七路)
- 228阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 254阅读2023-05-27
-
- 武汉P35路公交车路线图 武汉P35路公交车站点查询(天河街公交枢纽站到天河机场交通中心)
- 225阅读2023-10-21
-
- 轧钢派出所地址
- 209阅读2023-06-19
-
- 武汉40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-22
-
- 白沙派出所地址
- 149阅读2023-06-19