芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚客运中心到湾沚南站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:54:16
芜湖湾沚5路公交车(湾沚客运中心-湾沚南站),由起点站湾沚客运中心开往湾沚南站,总共20个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚5路上行路线图(湾沚客运中心-湾沚南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湾沚客运中心 |
2 | 天地实业 |
3 | 湾沚一小 |
4 | 百悦城 |
5 | 百悦城邦 |
6 | 未来城 |
7 | 中央公馆 |
8 | 千家惠 |
9 | 工商银行 |
10 | 湾沚区实验学校 |
11 | 湾沚区税务局 |
12 | 湾沚区政务服务中心 |
13 | 湾沚区委党校 |
14 | 书香名第 |
15 | 城南小区 |
16 | 都市新苑 |
17 | 恒大御府 |
18 | 沚津学校 |
19 | 临湖丽城东 |
20 | 湾沚南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 234阅读2023-10-07
-
- 芜湖579路公交车路线图(西苑-杏坛路南口)和运营时间
- 459阅读2023-10-07
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖35路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 147阅读2023-10-07
-
- 芜湖46路公交车路线图 芜湖46路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 170阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖168路公交车路线图(汇景西路-雨花台南大门)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 芜湖229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 芜湖218路公交车路线图(高新区公交枢纽-石硊社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-高铁繁昌西站)和运营时间
- 359阅读2023-10-07
-
- 芜湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(政务新区到鸠江饭店)
- 102阅读2023-10-28
-
- 芜湖761路公交车路线图(懿行路和炯路-浦北路柳州路)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(三义到环城南路停车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 275阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁2号线路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(轨道交通花桥到秦峰路首末站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 芜湖503路公交车路线图(新市口-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 357阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(清水公交停调场到政务新区)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖景点有哪些值得去玩的
- 255阅读2023-07-19
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(环城南路停车场到罗尔卡)
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖50路公交车路线图(善瑞小学-牌坊村)和运营时间
- 141阅读2023-10-07
-
- 芜湖141路公交车路线图(西花岗-南京站·北广场东)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖375路公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的美术馆电话号码
- 266阅读2023-05-22
-
- 芜湖565路公交车路线图(歇马-大学城美院)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 芜湖23路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖市可支配收入数据 2021年芜湖市城镇和农村居民可支配收入
- 152阅读2023-04-13
-
- 芜湖388路公交车路线图(潘火高架桥站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市石涧镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-25