芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(鸠江饭店到万春公交停调场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:50:40
芜湖33路公交车(鸠江饭店-万春公交停调场),由起点站鸠江饭店开往万春公交停调场,总共37个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(鸠江饭店-万春公交停调场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠江饭店 |
2 | 人民保险公司 |
3 | 镜湖小学 |
4 | 曹家山 |
5 | 神山口立交桥 |
6 | 第五人民医院(南) |
7 | 安徽工程大学 |
8 | 国家广告产业园 |
9 | 北京中路 |
10 | 中江大道路口 |
11 | 卜家店北 |
12 | 新庄 |
13 | 水岸星城·华康医院 |
14 | 扁担河 |
15 | 市儿童福利院 |
16 | 清水创业园北 |
17 | 金都·西湖大院 |
18 | 芜湖盲校 |
19 | 春江路口 |
20 | 清水街道办 |
21 | 清水 |
22 | 清水河中学 |
23 | 北京东路口 |
24 | 清水河路 |
25 | 清水公交停调场 |
26 | 罗阳沟 |
27 | 大拐桥 |
28 | 水垛 |
29 | 祠山 |
30 | 东鑫管业 |
31 | 德豪润达 |
32 | 万春中学 |
33 | 美的公寓 |
34 | 万春新苑 |
35 | 万春东路 |
36 | 美的精品 |
37 | 万春公交停调场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到万春公交停调场)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(军师巷到东山总站西门)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖768路公交车路线图 芜湖768路公交车站点查询(安德门到宁杭高铁江宁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图(新市口(东)-南翔万商)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖游5路公交车路线图 芜湖游5路公交车站点查询(城北公交枢纽到方特欢乐世界北)
- 451阅读2023-10-28
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到滨盛公交站)
- 442阅读2023-10-28
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 芜湖955路公交车路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖229路公交车路线图 芜湖229路公交车站点查询(双潭到三山开发区停调场)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖市人才档案服务中心地址和联系电话
- 630阅读2023-06-15
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(方特梦幻王国到芜湖南站下客点)
- 209阅读2023-10-28
-
- 芜湖105路公交车路线图(鸠江饭店-政务新区)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(瑞霞路·华银路到墨香路总站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(赤峰路地铁站到环镇南路真朋路)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖82路公交车路线图(镇江新区公交站-火车站南广场)和运营时间
- 478阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路公交车路线图(南陵客运中心-电讯大楼)和运营时间
- 188阅读2023-10-08
-
- 芜湖220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(十里牌立交桥到万春公交停调场)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(无为高铁站-安德利广场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(客运中心到安徽信工程(南门))
- 231阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区陶辛镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-25
-
- 芜湖52路公交车路线图(沈巷公交首末站-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(城东公交枢纽到华仑港湾)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖11路公交车路线图 芜湖11路公交车站点查询(荆山公交首末站到天方市场)
- 420阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(南渡公交站-团结桥)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖281路公交车路线图(池华街公交站-莫衙营)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(港一路公交枢纽到皖南医学院(南)·机电学院(北门))
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖到汕头多少公里 开车从芜湖到汕头的详细路线
- 171阅读2023-08-16
-
- 芜湖117路公交车路线图(新百大厦-金石新城)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖187路公交车路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)和运营时间
- 334阅读2023-10-07