芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江饭店到鸠江开发区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:35
芜湖104路公交车(鸠江饭店-鸠江开发区),由起点站鸠江饭店开往鸠江开发区,总共24个站点,发车间隔:;约144-160分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(鸠江饭店-鸠江开发区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠江饭店 |
2 | 第三中学 |
3 | 荟萃中学 |
4 | 卡子街 |
5 | 北塘小学 |
6 | 小平山 |
7 | 西洋湖 |
8 | 段家园 |
9 | 神山口(北) |
10 | 站南路口 |
11 | 烈士陵园 |
12 | 赤铸山立交东 |
13 | 神山公园 |
14 | 鸠江北路 |
15 | 旭日天都东 |
16 | 鸠兹家苑东 |
17 | 鸠兹家苑(南门) |
18 | 鸠兹家苑(中门) |
19 | 祥泰路万春西路 |
20 | 阳瀚路口 |
21 | 大阳垾公园北 |
22 | 万春西路 |
23 | 恒泰铜材公司 |
24 | 鸠江开发区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线图(皖南医学院(南)·机电学院(北门)-港一路公交枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 芜湖675路公交车路线图(沿河路总站-古棠大道·农场河路)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(无城-刘渡站)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市陡沟镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图 芜湖湾沚27路公交车站点查询(环城南路停车场到芦中小区)
- 390阅读2023-10-28
-
- 芜湖502路公交车路线图 芜湖502路公交车站点查询(电讯大楼到湾沚客运中心)
- 453阅读2023-10-28
-
- 芜湖117路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(石硊社区到高新区公交枢纽)
- 180阅读2023-10-28
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(市光新村到万航渡路长寿路)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为112公交车路线图(黄姑-城南公交站)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(南陵客运中心到弋矶山)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区十大个性写真品牌排行榜
- 324阅读2023-08-31
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖117路公交车路线图 芜湖117路公交车站点查询(金石新城到新百大厦)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图(世纪花园-镜湖世纪城)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交骆驼中心站)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖118路公交车路线图 芜湖118路公交车站点查询(万春湖路首末站到芜湖站西广场下客点)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(吉和路到鸠兹古镇首末站)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图(宁马慈湖公交枢纽-火车站)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖107路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(华阴路骊山路到虎林路共江路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的科技馆电话号码
- 192阅读2023-05-22
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近两日游景点自驾游
- 496阅读2023-09-09
-
- 芜湖有哪些特色小吃 安徽芜湖的特产
- 497阅读2023-05-05
-
- 芜湖210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-16
-
- 芜湖到广州多少公里 开车从芜湖到广州的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 芜湖44路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图(西河渡-湾沚客运中心)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖行政区划代码大全 芜湖市各区县行政区划代码
- 1462阅读2022-08-25