芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:18
芜湖268路公交车(淹城公交枢纽-高梅),由起点站淹城公交枢纽开往高梅,总共40个站点,运营时间:;06:20 07:20 08:30 09:40 11:00 13:20 14:30 15:40 16:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
268路上行路线图(淹城公交枢纽-高梅)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淹城公交枢纽 |
2 | 小留 |
3 | 纺织学院(西) |
4 | 北庙桥 |
5 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
6 | 鸣凰 |
7 | 兰陵路兴隆街 |
8 | 大沿桥 |
9 | 南河花园 |
10 | 兰陵路龙门路 |
11 | 兰陵路阳湖路 |
12 | 兰陵路龙盘路 |
13 | 兰陵路龙惠路 |
14 | 武进大道兰陵路 |
15 | 南塘路新知路 |
16 | 南夏墅街道 |
17 | 南夏墅卫生院 |
18 | 南夏墅中心小学 |
19 | 南夏墅中学 |
20 | 下严 |
21 | 桐庄东 |
22 | 桐庄社区 |
23 | 小钱家村 |
24 | 大钱家村 |
25 | 塘洋幼儿园 |
26 | 大花家塘 |
27 | 下桥 |
28 | 贝庄 |
29 | 东巷桥 |
30 | 红星村 |
31 | 良久大桥 |
32 | 红星桥 |
33 | 坊前老街 |
34 | 后洑 |
35 | 前洑 |
36 | 年家村 |
37 | 园东 |
38 | 庵东 |
39 | 高梅南 |
40 | 高梅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖到阜阳多少公里 开车从芜湖到阜阳的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 芜湖三山区装修公司排名前十强
- 398阅读2023-08-23
-
- 安徽省芜湖市无为市石涧镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-25
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点推荐
- 493阅读2023-08-27
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(赤沙九年制学校到繁昌客运中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖520路公交车路线图(龙池地铁站-迈皋桥广场)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 芜湖760路公交车路线图(火车站-新安停车场)和运营时间
- 302阅读2023-10-07
-
- 芜湖1路公交车路线图(红旗-大砻坊)和运营时间
- 472阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图(港一路公交枢纽-方特梦幻王国)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为102路公交车路线图(城西公交站-西九华)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(浦口公园到北外滩水城总站)
- 328阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖一日游景点推荐 芜湖一日游好玩的景点
- 309阅读2023-04-22
-
- 芜湖56路公交车路线图(白茆镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 495阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(南湖大酒店到德科停车场)
- 376阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(学府春天到十里工业园)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(南陵客运中心到东河)
- 322阅读2023-10-28
-
- 芜湖公共就业人才服务机构名单 2022芜湖公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 351阅读2022-09-28
-
- 芜湖天门山路是地铁几号线 芜湖地铁天门山路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-16
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(葛塘公交总站到凤滨嘉园)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖602路公交车路线图(泰冯路南-余家湾总站)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-25
-
- 芜湖141路公交车路线图 芜湖141路公交车站点查询(南京站·北广场东到西花岗)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖205路公交车路线图(峨桥公交首末站-门村)和运营时间
- 259阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的青少年宫电话号码
- 479阅读2023-05-22
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-08
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(杏坛路南口到西苑)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖到江门多少公里 开车从芜湖到江门的详细路线
- 480阅读2023-08-16
-
- 芜湖旅游必去景点推荐,芜湖旅游攻略必玩的景点
- 170阅读2023-09-08
-
- 芜湖21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(高铁繁昌西站到繁昌五中)
- 168阅读2023-10-28