芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(正阳西路祥源路到山角)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:17:49
芜湖920路公交车(正阳西路祥源路-山角),由起点站正阳西路祥源路开往山角,总共36个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
920路上行路线图(正阳西路祥源路-山角)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正阳西路祥源路 |
2 | 华贯路丰隆路 |
3 | 华贯路丰年路 |
4 | 世茂公园美地 |
5 | 意墅湾 |
6 | 河东路华中路 |
7 | 河东路秀园路 |
8 | 高新嘉园 |
9 | 河东路聚贤桥路 |
10 | 河东路广盛路 |
11 | 河东路和融路 |
12 | 河东路乐融路 |
13 | 东风馨苑 |
14 | 汇海路岙东路 |
15 | 海岙路汇海路 |
16 | 红岛人民医院 |
17 | 上马北 |
18 | 龙翔路胶马路 |
19 | 东张哥庄 |
20 | 北张哥庄 |
21 | 西张哥庄 |
22 | 王家庄 |
23 | 周家庄 |
24 | 汇海路丰和路 |
25 | 铁路红岛站北广场 |
26 | 胡庆南 |
27 | 胡庆西 |
28 | 东河套社区 |
29 | 西河套社区 |
30 | 西河套 |
31 | 河套工业园 |
32 | 上疃 |
33 | 孙西 |
34 | 山角东 |
35 | 山角社区 |
36 | 山角 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖915路公交车路线图(龙华东路制造局路-浦晓南路江月路)和运营时间
- 371阅读2023-10-07
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(丁桥公交站到武林小广场②)
- 440阅读2023-10-28
-
- 芜湖908路公交车路线图(江夏大道公交停车场站-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 299阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-25
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(方特梦幻王国到芜湖南站下客点)
- 209阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 310阅读2023-05-22
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(凤山(古柏卫生院)-戴家城)和运营时间
- 371阅读2023-10-07
-
- 芜湖701路公交车路线图(东山总站西门-军师巷)和运营时间
- 387阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线图(沈巷公交首末站-罗大塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖市三山区GDP
- 332阅读2023-06-22
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 337阅读2023-10-02
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到沈巷公交首末站)
- 325阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 240阅读2023-08-30
-
- 芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-16
-
- 芜湖42路公交车路线图(城东公交枢纽-新市口(北))和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(白马公园到燕子矶公园)
- 173阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(新市口(北)到城东公交枢纽)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点排行榜前十名有哪些
- 227阅读2023-07-04
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(罗大塘到沈巷公交首末站)
- 221阅读2023-10-28
-
- 芜湖哪里好玩的景点推荐
- 163阅读2023-07-04
-
- 芜湖761路公交车路线图(懿行路和炯路-浦北路柳州路)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图 芜湖繁昌2路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到黄浒)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图(西营路成山路-锦西路打虎山路)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-09-11
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(西营路成山路到锦西路打虎山路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖医保卡查询 芜湖医保卡个人账户查询入口
- 407阅读2023-08-29
-
- 芜湖泰山路是地铁几号线 芜湖地铁泰山路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 芜湖279H路公交车路线图 芜湖279H路公交车站点查询(杭州陶瓷品市场到西溪湿地龙舌嘴)
- 226阅读2023-10-28
-
- 芜湖202路公交车路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁2号线路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(环城南路停车场-罗尔卡)和运营时间
- 321阅读2023-10-07