芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(山角到正阳西路祥源路)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:17:47
芜湖920路公交车(山角-正阳西路祥源路),由起点站山角开往正阳西路祥源路,总共36个站点,发车间隔:;约17-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
920路上行路线图(山角-正阳西路祥源路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山角 |
2 | 山角社区 |
3 | 山角东 |
4 | 孙西 |
5 | 上疃 |
6 | 河套工业园 |
7 | 西河套 |
8 | 西河套社区 |
9 | 东河套社区 |
10 | 胡庆西 |
11 | 胡庆南 |
12 | 铁路红岛站北广场 |
13 | 汇海路丰和路 |
14 | 周家庄 |
15 | 王家庄 |
16 | 西张哥庄 |
17 | 北张哥庄 |
18 | 东张哥庄 |
19 | 龙翔路胶马路 |
20 | 上马北 |
21 | 红岛人民医院 |
22 | 海岙路汇海路 |
23 | 汇海路岙东路 |
24 | 东风馨苑 |
25 | 河东路乐融路 |
26 | 河东路和融路 |
27 | 河东路广盛路 |
28 | 河东路聚贤桥路 |
29 | 高新嘉园 |
30 | 河东路秀园路 |
31 | 河东路华中路 |
32 | 意墅湾 |
33 | 世茂公园美地 |
34 | 华贯路丰年路 |
35 | 丰隆路华贯路 |
36 | 正阳西路祥源路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 310阅读2023-05-22
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 275阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县弋江镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-25
-
- 芜湖D67路公交车路线图(鹭岛荣府总站-划子河大桥西)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 芜湖6路公交车路线图(经开区管委会-陶沟)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖芜湖南站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖南站站首末车时间表
- 151阅读2023-10-16
-
- 芜湖鸠兹广场是地铁几号线 芜湖地铁鸠兹广场站首末车时间表
- 420阅读2023-10-16
-
- 芜湖47路公交车路线图(红旗-湾里工业园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 190阅读2023-09-05
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(天都城到大关小区)
- 188阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图 芜湖繁昌4路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到横山)
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图(南京云幽谷旅游区-江浦客运站东(2站台))和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(俞村到繁昌西苑公交枢纽站)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖珩琅山路是地铁几号线 芜湖地铁珩琅山路站首末车时间表
- 342阅读2023-10-16
-
- 芜湖56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-16
-
- 芜湖237路公交车路线图(宜居香城湾-龙山路)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖无为115路公交车路线图(杨桥村-城南公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖966路公交车路线图(市光新村-万航渡路长寿路)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 芜湖7路公交车路线图(政务新区-弋矶山)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖118路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-万春湖路首末站)和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图(南陵客运中心-弋矶山)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖赤铸山路是地铁几号线 芜湖地铁赤铸山路站首末车时间表
- 271阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区汀棠街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的幼儿园电话号码
- 310阅读2023-05-22
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖市芜湖县邮编 芜湖市芜湖县邮政编码大全
- 336阅读2023-08-06
-
- 芜湖915路公交车路线图(龙华东路制造局路-浦晓南路江月路)和运营时间
- 371阅读2023-10-07
-
- 芜湖501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为101路公交车路线图(城西公交站-石涧)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 芜湖十大名胜古迹景点推荐,芜湖名胜古迹有哪些
- 479阅读2023-09-08