芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:16
芜湖游1路公交车(方特欢乐世界南-方特梦幻王国),由起点站方特欢乐世界南开往方特梦幻王国,总共22个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游1路上行路线图(方特欢乐世界南-方特梦幻王国)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方特欢乐世界南 |
2 | 莲塘牡丹园 |
3 | 莲塘新村 |
4 | 颐景湾畔 |
5 | 鸠江区政府 |
6 | 十里牌立交桥 |
7 | 十里牌 |
8 | 鸠江区法院 |
9 | 祥盛路 |
10 | 鸠兹家苑西 |
11 | 鸠兹家苑北 |
12 | 大阳垾公园西 |
13 | 大阳垾湿地公园 |
14 | 育才路 |
15 | 阳天路口 |
16 | 南翔万商1号站 |
17 | 新华联梦想城 |
18 | 赤铸山路中江大道 |
19 | 政务中心·市民服务中心 |
20 | 赤铸山路海晏路 |
21 | 第一人民医院 |
22 | 方特梦幻王国 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图(镜湖世纪城-杨家门)和运营时间
- 316阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖弋江区房价 芜湖弋江区二手房和新房均价
- 149阅读2023-08-02
-
- 芜湖938路公交车路线图(长沙火车南站-花溪欣苑)和运营时间
- 129阅读2023-10-07
-
- 芜湖甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-31
-
- 芜湖赭山路是地铁几号线 芜湖地铁赭山路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖的诊所卫生所电话号码
- 235阅读2023-05-22
-
- 芜湖到亳州多少公里 开车从芜湖到亳州的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖624路公交车路线图(天柱山路西-天柱山路西)和运营时间
- 238阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市湾沚区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 459阅读2022-12-30
-
- 芜湖18路公交车路线图(芜湖南站上客点-港一路公交枢纽)和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖一日游景点推荐 芜湖一日游好玩的景点
- 309阅读2023-04-22
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(新百大厦到保定公交枢纽)
- 467阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市昆山镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡客运站-荆江西路停车场)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 芜湖市GDP 芜湖市历年国内生产总值(GDP)数据
- 256阅读2023-10-20
-
- 芜湖214路公交车路线图(龙山隧道南-城北公交枢纽)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(保顺路到白马山)
- 305阅读2023-10-28
-
- 芜湖61路公交车路线图(城泊驾考模拟中心-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 380阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(红杨客运站到湾沚客运中心)
- 188阅读2023-10-28
-
- 芜湖车管所上班时间表,芜湖车管所地址及电话一览表
- 584阅读2023-02-21
-
- 安徽省芜湖市南陵县籍山镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市繁昌区新港镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 芜湖67路公交车路线图(南堡公园-鼓楼公交总站)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(玛瑙路到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图(大学城美院-歇马)和运营时间
- 171阅读2023-10-07
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(城北公交枢纽到龙山隧道南)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖到安庆多少公里 开车从芜湖到安庆的详细路线
- 178阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图(南湖大酒店-德科停车场)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 芜湖市周边景区一日游
- 421阅读2023-06-30