芜湖繁昌312路公交车路线图 芜湖繁昌312路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到峨桥)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:57
芜湖繁昌312路公交车(繁昌西苑公交枢纽站-峨桥),由起点站繁昌西苑公交枢纽站开往峨桥,总共37个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌312路上行路线图(繁昌西苑公交枢纽站-峨桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 繁昌西苑公交枢纽站 |
2 | 西门公交总站 |
3 | 繁昌窑 |
4 | 繁昌区医院 |
5 | 金桥一区 |
6 | 云路社区 |
7 | 工商银行 |
8 | 人民银行 |
9 | 北门口 |
10 | 水果市场 |
11 | 城关四小 |
12 | 城北综合农贸市场 |
13 | 繁阳镇政府 |
14 | 繁昌区政务中心(西) |
15 | 繁昌区政务中心(北) |
16 | 盛和花园 |
17 | 冲口自然村 |
18 | 繁昌交警大队 |
19 | 戴店 |
20 | 戴店村部 |
21 | 林场 |
22 | 茶亭窑厂 |
23 | 中心路 |
24 | 炕坊 |
25 | 加工厂 |
26 | 花园拐 |
27 | 梅山石子场 |
28 | 黄泥断 |
29 | 跃房 |
30 | 小楼 |
31 | 码头 |
32 | 八号桥 |
33 | 鸿门 |
34 | 曹坊 |
35 | 华门 |
36 | 后门村 |
37 | 峨桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市公立小学排名 芜湖市十大重点小学名校
- 276阅读2023-03-18
-
- 安徽省芜湖市机场电话号码
- 167阅读2023-05-22
-
- 芜湖21路公交车路线图(荆山花园东区-新市口)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 508阅读2023-04-24
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图 芜湖669路[内圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站到泰冯路地铁站西)
- 460阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 芜湖837路公交车路线图(上海火车站(南广场)-真南新村)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近一日游景点自驾游
- 309阅读2023-08-07
-
- 安徽省芜湖的专科医院电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(城北公交枢纽到龙山隧道南)
- 148阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市赫店镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-25
-
- 芜湖市鸠江区医院大全 芜湖市鸠江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 390阅读2023-07-10
-
- 安徽芜湖有哪些景点
- 154阅读2023-07-11
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 芜湖386路公交车路线图(丁桥公交站-临平红丰桥站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 芜湖234路公交车路线图(浮山路-都枓门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(武林小广场②到丁桥公交站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(湾沚客运中心到老村)
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖624路公交车路线图 芜湖624路公交车站点查询(天柱山路西到天柱山路西)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(白下高新园区到中华门地铁站)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖628路公交车路线图 芜湖628路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到花街)
- 407阅读2023-10-28
-
- 芜湖207路公交车路线图 芜湖207路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图(东陆路利津路-五星路枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图(南陵客运中心-弋矶山)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区新港镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-25
-
- 芜湖环城北路是地铁几号线 芜湖地铁环城北路站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16
-
- 芜湖291路公交车路线图(奔牛公交枢纽-邹区首末站)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 芜湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-16
-
- 芜湖19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 芜湖绍兴城际列车S2502公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 471阅读2023-10-07