芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(西九华到无为市城西公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:19
芜湖无为102路公交车(西九华-无为市城西公交站),由起点站西九华开往无为市城西公交站,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:40;10月1日-4月30日 06:40-17:20;约16-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
无为102路上行路线图(西九华-无为市城西公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西九华 |
2 | 都督新村 |
3 | 元梦小区 |
4 | 六店社区 |
5 | 皂角树 |
6 | 西冲 |
7 | 竹峰 |
8 | 垄岗桥 |
9 | 独山 |
10 | 保胜 |
11 | 西都 |
12 | 调贯 |
13 | 河山 |
14 | 永安河西 |
15 | 永安河东 |
16 | 开城社区 |
17 | 开城镇政府 |
18 | 田间广场 |
19 | 凉亭 |
20 | 先锋 |
21 | 徐家新屋 |
22 | 三十里墩 |
23 | 蔡拐(十一碑) |
24 | 赵公桥 |
25 | 二埠街 |
26 | 董大 |
27 | 骆家桥 |
28 | 赫店小学 |
29 | 赫店街道 |
30 | 赫店中心校 |
31 | 头埠桥 |
32 | 谢洼 |
33 | 平安村部 |
34 | 护国 |
35 | 平安新村 |
36 | 八里 |
37 | 城西工业园 |
38 | 佳能加气站 |
39 | 无为四中 |
40 | 无城中队 |
41 | 无为市城西公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图(金域中央总站-丁家庄)和运营时间
- 434阅读2023-10-07
-
- 芜湖910路公交车路线图 芜湖910路公交车站点查询(祝庄到土桥西)
- 412阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码
- 243阅读2023-05-22
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(城泊驾考模拟中心到芜湖站东广场下客点)
- 391阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 190阅读2023-09-05
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(三山开发区停调场到芜湖南站下客点)
- 411阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 芜湖206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 芜湖52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(黄池-荆江西路停车场)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖各区县人口排名 2021芜湖常住人口总人口数
- 2053阅读2023-02-28
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特欢乐世界南)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图(天润城总站西-晓山路西)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 芜湖386路公交车路线图(临平红丰桥站-丁桥公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖游5路公交车路线图(方特欢乐世界北-城北公交枢纽)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖520路公交车路线图(龙池地铁站-迈皋桥广场)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 芜湖224路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖649路公交车路线图(盘城新居总站-中鑫路总站)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图(德科停车场-南湖大酒店)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 芜湖邮编是多少 芜湖市各区县邮政编码一览表
- 577阅读2022-10-13
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(扬子石化公司-葛塘公交总站)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 274阅读2023-06-28
-
- 芜湖203路公交车路线图 芜湖203路公交车站点查询(清水公交停调场到清水公交停调场)
- 104阅读2023-10-28
-
- 南陵县公园排名哪个最好玩,南陵县公园游玩攻略
- 240阅读2023-09-09
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(湾沚客运中心-红杨客运站)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(泰冯路地铁站西到晓山路西)
- 402阅读2023-10-28