芜湖无为123路公交车路线图 芜湖无为123路公交车站点查询(鹤毛到无为市城西公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:13:23
芜湖无为123路公交车(鹤毛-无为市城西公交站),由起点站鹤毛开往无为市城西公交站,总共55个站点,06:30-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
无为123路上行路线图(鹤毛-无为市城西公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鹤毛 |
2 | 万年台村 |
3 | 罗山 |
4 | 三村桥 |
5 | 张村大树 |
6 | 阳畈村 |
7 | 鹤毛镇政府 |
8 | 鹤毛社区 |
9 | 路灯 |
10 | 汉桥 |
11 | 申渡 |
12 | 斗丙 |
13 | 李咀 |
14 | 坂何 |
15 | 洪灯 |
16 | 洪巷粮站 |
17 | 辛白大道 |
18 | 王家疃 |
19 | 南庄 |
20 | 历山村 |
21 | 汉王村 |
22 | 陈潘村 |
23 | 梅楼村 |
24 | 梅楼学校 |
25 | 草楼村 |
26 | 郑大村 |
27 | 青龙村 |
28 | 襄安杨河站 |
29 | 襄安中学 |
30 | 襄刘路口 |
31 | 襄安交警队 |
32 | 襄安镇政府 |
33 | 文思站 |
34 | 襄安工业园 |
35 | 松院站 |
36 | 教子湾 |
37 | 吉祥信用社 |
38 | 耿老站 |
39 | 二三房站 |
40 | 张裴站 |
41 | 山畈站 |
42 | 塔桥 |
43 | 塔虹路口 |
44 | 永安米业(十里粮库) |
45 | 霸王井 |
46 | 息气桥 |
47 | 十里街道 |
48 | 江西桥(南) |
49 | 江西桥(北) |
50 | 汽车南站 |
51 | 国购广场(仁和医院) |
52 | 南门大转盘 |
53 | 安阳小区 |
54 | 芝山路 |
55 | 无为市城西公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图(泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(虎林路共江路到华阴路骊山路)
- 405阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 芜湖27路公交车路线图(新市口(北)-南翔万商)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区邮编和地址
- 533阅读2023-06-07
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(城隍庙到龙兰路丰谷路)
- 475阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 芜湖双高计划学校及专业名单
- 471阅读2022-11-20
-
- 芜湖44路公交车路线图 芜湖44路公交车站点查询(碧桂园到鸠江饭店)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖县邮编和地址
- 442阅读2023-06-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-25
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(客运中心到安徽信工程(南门))
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖115路公交车路线图(高速·御府-弋矶山)和运营时间
- 354阅读2023-10-07
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(白下高新园区到中华门地铁站)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图 芜湖9路公交车站点查询(镜湖世纪城到杨家门)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 391阅读2023-05-16
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(芦中小区-环城南路停车场)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图(经开区管委会-万春公交停调场)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的医院电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 芜湖好玩的旅游景点推荐一日游
- 422阅读2023-08-09
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖游2路公交车路线图 芜湖游2路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到鸠兹古镇首末站)
- 209阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图(火车站-新安停车场)和运营时间
- 302阅读2023-10-07
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(奔牛公交枢纽到邹区首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖居民阶梯电价 芜湖电价收费标准2023
- 322阅读2023-04-13
-
- 芜湖224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 257阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区花桥镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-25
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到罗家集停车场)
- 117阅读2023-10-28