梧州51路公交车(大塘-粤桂公共服务中心),由起点站大塘开往粤桂公共服务中心,总共22个站点,运营时间:;07:10 09:30 16:00 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(大塘-粤桂公共服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 大塘 |
2 | 四中 |
3 | 太阳广场 |
4 | 新兴 |
5 | 潘塘公园 |
6 | 红会医院 |
7 | 文澜路(梧州民族医院) |
8 | 河滨公园 |
9 | 中山路 |
10 | 西江中山路口 |
11 | 鸳江丽港广场 |
12 | 桂东医院 |
13 | 旺步头 |
14 | 旺步小学 |
15 | 国光产业园 |
16 | 紫金村口 |
17 | 综合保税区 |
18 | 创客中心 |
19 | 塘源小学 |
20 | 东盟环保基地 |
21 | 南山公园 |
22 | 粤桂公共服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!