梧州202路公交车(南宁百货-思念村),由起点站南宁百货开往思念村,总共8个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
202路上行路线图(南宁百货-思念村)
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 苍梧大道 |
3 | 广信下廊路口 |
4 | 经贸学校(钛白粉厂) |
5 | 广信路中 |
6 | 新利村 |
7 | 社学村 |
8 | 思念村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州202路公交车(南宁百货-思念村),由起点站南宁百货开往思念村,总共8个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 苍梧大道 |
3 | 广信下廊路口 |
4 | 经贸学校(钛白粉厂) |
5 | 广信路中 |
6 | 新利村 |
7 | 社学村 |
8 | 思念村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!