梧州苍梧城乡6路公交车(大寨路口-梧州汽车站),由起点站大寨路口开往梧州汽车站,总共45个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
苍梧城乡6路上行路线图(大寨路口-梧州汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 大寨路口 |
2 | 沙头镇政府 |
3 | 永乐村 |
4 | 石塘 |
5 | 大圳 |
6 | 朱凭村 |
7 | 培中村 |
8 | 苍中路口 |
9 | 苍梧县政务中心 |
10 | 石桥金晖车站 |
11 | 石桥卫生院 |
12 | 沙圳 |
13 | 沙圳 |
14 | 塘蓬村 |
15 | 滑排 |
16 | 桃花岛 |
17 | 爽岛 |
18 | 深田村 |
19 | 梨埠 |
20 | 清水路口 |
21 | 大楠口村 |
22 | 松柏村 |
23 | 山心 |
24 | 老义 |
25 | 23公里 |
26 | 龙洞村 |
27 | 鸡谷塘 |
28 | 旺甫路口 |
29 | 平朗冲 |
30 | 大新村 |
31 | 双桥村 |
32 | 荒川化学 |
33 | 高新园区三路口 |
34 | 高新园区一路口 |
35 | 河口村 |
36 | 高新区 |
37 | 莲花桥北 |
38 | 莲花山路口 |
39 | 仙凤山 |
40 | 梧州学院体育馆 |
41 | 梧州学院 |
42 | 平浪花园毅德 |
43 | 毅德城招商中心 |
44 | 舜帝大道 |
45 | 梧州汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!