新乡33路区间[北]公交车(高湾-公交三公司),由起点站高湾开往公交三公司,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 18:30-20:00;10月1日-4月30日 18:30-19:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路区间[北]上行路线图(高湾-公交三公司)
站序 | 站名 |
1 | 高湾 |
2 | 西王村 |
3 | 二十七中 |
4 | 马庄 |
5 | 牛村建材市场 |
6 | 牛村市场 |
7 | 保温瓶厂 |
8 | 黄岗 |
9 | 利民公司 |
10 | 王村 |
11 | 文化宫 |
12 | 市第二人民医院(工人街) |
13 | 陵园市场 |
14 | 劳动街中原路 |
15 | 花园派出所 |
16 | 劳动桥 |
17 | 北街口 |
18 | 四中 |
19 | 饮马口 |
20 | 体育中心 |
21 | 和平南桥 |
22 | 和平大道向阳路 |
23 | 和平大道华兰大道 |
24 | 向阳公园 |
25 | 和平大道科隆大道 |
26 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!