新乡305路公交车(白沙镇星联厨卫城-明理路金水东路),由起点站白沙镇星联厨卫城开往明理路金水东路,总共22个站点,发车间隔:;约13-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(白沙镇星联厨卫城-明理路金水东路)
站序 | 站名 |
1 | 白沙镇星联厨卫城 |
2 | 商都路敬业路 |
3 | 白沙镇政府 |
4 | 凤栖街复兴路 |
5 | 凤栖街白沙路 |
6 | 凤栖街白沙安置区 |
7 | 凤栖街绿博大道 |
8 | 凤栖街铁牛路 |
9 | 凤栖街永胜西路 |
10 | 凤栖街郑开大道 |
11 | 白沙区管委会 |
12 | 中原文化艺术学院 |
13 | 郑开大道通惠路 |
14 | 郑开大道前程道 |
15 | 永顺路郑开大道北辅道 |
16 | 永顺路阜外路 |
17 | 阜外华中心血管病医院北门 |
18 | 工贸路公交站 |
19 | 河南地矿职业学院 |
20 | 河南师范大学新联学院西门 |
21 | 郑开大道北辅道桑林路 |
22 | 明理路金水东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!