新乡卫辉17路公交车(大禹湖-华如停车场),由起点站大禹湖开往华如停车场,总共24个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
卫辉17路上行路线图(大禹湖-华如停车场)
站序 | 站名 |
1 | 大禹湖 |
2 | 七里铺 |
3 | 公元城邦 |
4 | 阳光华府 |
5 | 市人民法院 |
6 | 明珠新城 |
7 | 人民医院 |
8 | 吉庆花园 |
9 | 实验小学 |
10 | 公安局 |
11 | 联通公司 |
12 | 今东方 |
13 | 京楼市场 |
14 | 医专 |
15 | 高级中学 |
16 | 四完小 |
17 | 黑木桥 |
18 | 下园菜市场 |
19 | 二道桥口 |
20 | 辛庄派出所 |
21 | 火车站 |
22 | 龙岸北郡 |
23 | 北闸口 |
24 | 华如停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!