新乡封丘3路公交车(陈堂-公交公司),由起点站陈堂开往公交公司,总共24个站点,运营时间:;5月6日-9月30日 06:50-18:30;10月1日-5月5日 06:50-18:20;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
封丘3路上行路线图(陈堂-公交公司)
站序 | 站名 |
1 | 陈堂 |
2 | 阳光小区 |
3 | 卫校医院 |
4 | 黄池路南干道路口 |
5 | 监察委 |
6 | 招呼站 |
7 | 黄池广场 |
8 | 黄池路北干道路口 |
9 | 后北场 |
10 | 政协(人民公园西门) |
11 | 九号院东门 |
12 | 王村乡政府 |
13 | 王王村 |
14 | 洋荣服饰 |
15 | 乡村经济孵化园 |
16 | 杜庄 |
17 | 段庄 |
18 | 石墨烯产业园 |
19 | 西洪村 |
20 | 污水处理厂 |
21 | 西万庄 |
22 | 华兰生物血浆站 |
23 | 刘庄 |
24 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!