新余346路公交车路线图 新余346路公交车站点查询(解放大道黄浦大街到罗家嘴公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:46:10
新余346路公交车(解放大道黄浦大街-罗家嘴公交场站),由起点站解放大道黄浦大街开往罗家嘴公交场站,总共21个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
346路上行路线图(解放大道黄浦大街-罗家嘴公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 解放大道黄浦大街 |
2 | 黄浦大街中部战区总医院分院 |
3 | 工农兵路古德寺 |
4 | 工农兵路空军医院 |
5 | 工农兵路支农路 |
6 | 工农兵路操场角 |
7 | 二七路黑泥湖路 |
8 | 二七路建设大道口 |
9 | 发展大道二七花园 |
10 | 发展大道汉口医院 |
11 | 发展大道红旗建材家居 |
12 | 兴业路东方恒星园 |
13 | 兴业路东方社区 |
14 | 后湖四路兴业路口 |
15 | 后湖四路后湖南路口 |
16 | 后湖大道世纪家园 |
17 | 后湖大道体育中心 |
18 | 后湖大道地铁中一路站 |
19 | 后湖大道牛皮岭 |
20 | 青松路汉口花园 |
21 | 罗家嘴公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 325阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余市旅游景点大全 新余市旅游景点名单一览表
- 204阅读2023-10-27
-
- 新余城乡公交、新余至樟村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 江西新余周边旅游景点大全
- 350阅读2023-06-30
-
- 新余市十大小学排名一览表 新余市排名前十的小学
- 542阅读2023-05-04
-
- 新余501路夜间回场车公交车路线图 新余501路夜间回场车公交车站点查询(江工四校到江工学院)
- 430阅读2023-11-08
-
- 新余周末去哪玩最好,新余带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 126阅读2023-09-11
-
- 新余401路公交车路线图 新余401路公交车站点查询(崇庆寺到崇庆寺)
- 468阅读2023-11-08
-
- 新余308路公交车路线图 新余308路公交车站点查询(江工二校到高速路口)
- 361阅读2023-11-08
-
- 新余市的本科大学有哪些 2023新余市普通高等学校名单(本科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 新余到佛山多少公里 开车从新余到佛山的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 新余城乡公交、新余经庄头至下保公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 新余市医疗保险中心地址和联系电话
- 339阅读2023-06-15
-
- 新余605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 江西省新余的门诊急诊电话号码
- 108阅读2023-05-19
-
- 新余渝水区名胜古迹景点推荐,新余渝水区名胜古迹有哪些
- 364阅读2023-09-21
-
- 新余住房公积金查询 新余住房公积金个人账户查询入口
- 300阅读2023-08-30
-
- 新余806路公交车路线图 新余806路公交车站点查询(新余北站到新余学院)
- 491阅读2023-11-08
-
- 新余605路公交车路线图 新余605路公交车站点查询(袁河医院到火车站)
- 184阅读2023-11-08
-
- 新余502路[延伸]公交车路线图 新余502路[延伸]公交车站点查询(城东汽车站到白湄村)
- 382阅读2023-11-08
-
- 新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(万商红南广场到潭下)
- 268阅读2023-11-08
-
- 2023年新余居民阶梯电价 新余电价收费标准2023
- 415阅读2023-04-14
-
- 新余到惠州多少公里 开车从新余到惠州的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 新余水北-新余公交车路线图 新余水北-新余公交车站点查询(水北客运站到城东汽车站)
- 160阅读2023-11-08
-
- 新余402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-26
-
- 新余868路公交车路线图 新余868路公交车站点查询(白城路民星路到中山东二路新开河路)
- 222阅读2023-11-08
-
- 新余分宜2路公交车路线图 新余分宜2路公交车站点查询(二医院到角元)
- 208阅读2023-11-08
-
- 新余401路公交车路线图 新余401路公交车站点查询(抱石公园到崇庆寺)
- 271阅读2023-11-08
-
- 新余302路公交车路线图 新余302路公交车站点查询(三中到中央公园)
- 137阅读2023-11-08
-
- 新余306路公交车路线图 新余306路公交车站点查询(盛德花园到新余学院)
- 280阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区良山镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-01
-
- 江西省新余的特殊教育学院电话号码
- 471阅读2023-05-19
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至纽村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-26