宣城溪口金牌线公交车(金牌-溪口客运站),由起点站金牌开往溪口客运站,总共9个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溪口金牌线上行路线图(金牌-溪口客运站)
站序 | 站名 |
1 | 金牌 |
2 | 金牌小学 |
3 | 下谭村 |
4 | 郝家窑路口 |
5 | 金龙村委会 |
6 | 长山岭 |
7 | 汪家冲 |
8 | 溪口加油站 |
9 | 溪口客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宣城溪口金牌线公交车(金牌-溪口客运站),由起点站金牌开往溪口客运站,总共9个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 金牌 |
2 | 金牌小学 |
3 | 下谭村 |
4 | 郝家窑路口 |
5 | 金龙村委会 |
6 | 长山岭 |
7 | 汪家冲 |
8 | 溪口加油站 |
9 | 溪口客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!