许昌长葛9路公交车(天英宾馆-姚店村),由起点站天英宾馆开往姚店村,总共31个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-18:40;11月1日-4月30日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
长葛9路上行路线图(天英宾馆-姚店村)
站序 | 站名 |
1 | 天英宾馆 |
2 | 长社路铁东路口 |
3 | 中通运输公司(北站) |
4 | 市人民医院 |
5 | 长社市场 |
6 | 一峰商场 |
7 | 电视台 |
8 | 法院 |
9 | 电业局 |
10 | 市一瓷 |
11 | 市卫校 |
12 | 刘麻申村 |
13 | 招呼站 |
14 | 太平村 |
15 | 太平路口 |
16 | 沟冯村 |
17 | 烧盆宋 |
18 | 闫楼村 |
19 | 三角王村 |
20 | 辛庄 |
21 | 刘士华村 |
22 | 刘士华招呼站 |
23 | 淑君中学 |
24 | 后河镇政府 |
25 | 后河宾馆 |
26 | 榆林村口 |
27 | 王买村 |
28 | 芝芳村 |
29 | 赵东村 |
30 | 赵楼村 |
31 | 姚店村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!