徐州邳州12路公交车路线图 徐州邳州12路公交车站点查询(新区人民医院到瑞兴路公交调度中心)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:21:25
徐州邳州12路公交车(新区人民医院-瑞兴路公交调度中心),由起点站新区人民医院开往瑞兴路公交调度中心,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 07:10-18:00;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邳州12路上行路线图(新区人民医院-瑞兴路公交调度中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新区人民医院 |
2 | 市场监督管理局 |
3 | 市委党校 |
4 | 水杉公园北门 |
5 | 官湖中学 |
6 | 东博老年公寓 |
7 | 耀邦南门 |
8 | 东大医院 |
9 | 阿尔卡迪亚 |
10 | 新中医院 |
11 | 中浙广场东门 |
12 | 通城家居广场 |
13 | 宏通客运站 |
14 | 教育局 |
15 | 国税局 |
16 | 中国人寿保险公司 |
17 | 医药公司 |
18 | 欢乐买宏大店东 |
19 | 人民公园 |
20 | 运中初中部 |
21 | 青年路小学 |
22 | 市民服务中心 |
23 | 阳光别墅 |
24 | 银河湾小区 |
25 | 瑞兴小区 |
26 | 瑞兴路公交调度中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州社保局电话地址 徐州社保局名录一览表
- 539阅读2023-08-29
-
- 徐州丰县212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县203路公交车路线图 徐州丰县203路公交车站点查询(李寨到东城停保场)
- 372阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州墨上集民俗文化园简介和旅游攻略
- 146阅读2022-12-13
-
- 徐州新沂106路公交车路线图 徐州新沂106路公交车站点查询(高铁南站到阿湖)
- 364阅读2023-11-05
-
- 徐州72路公交车路线图 徐州72路公交车站点查询(铜山新区总站到徐州东站(东广场))
- 496阅读2023-11-05
-
- 徐州14路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 徐州二手房交易十大热门小区,徐州二手房小区哪个好
- 466阅读2023-02-07
-
- 徐州88路公交车路线图 徐州88路公交车站点查询(徐州站(铜山汽车站)到利国(界牌))
- 440阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁3号线站点线路图(下淀-高新区南)首末车时间表
- 348阅读2023-08-18
-
- 江苏省徐州市睢宁县睢河街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-19
-
- 徐州周边旅游景点推荐
- 196阅读2023-10-08
-
- 徐州609路/609W路公交车路线图 徐州609路/609W路公交车站点查询(红星家具城到风华园公交首末站)
- 457阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县D1路公交车路线图 徐州沛县D1路公交车站点查询(湖西职业教育园到汤沐停车场)
- 226阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县311路附公交车路线图 徐州沛县311路附公交车站点查询(火车站到高坊集)
- 304阅读2023-11-05
-
- 徐州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 徐州公园哪个好玩 徐州最好玩的公园
- 142阅读2023-10-16
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(睢宁站到客运西站)
- 356阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县王集镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(大彭镇到王庄)
- 326阅读2023-11-05
-
- 徐州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县27路公交车路线图 徐州沛县27路公交车站点查询(新城客运站到刘岭)
- 239阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-24
-
- 新沂市必玩十大景区,新沂市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 398阅读2023-09-23
-
- 徐州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 徐州铜山区值得去的地方 徐州铜山区旅游必去景点
- 145阅读2023-10-16
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州市云龙区邮编 徐州市云龙区邮政编码大全
- 288阅读2023-08-14
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(王庄到大彭镇)
- 363阅读2023-11-05
-
- 徐州11路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州有什么好玩的景点
- 443阅读2023-09-05
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(丽水路公交首末站到彭城饭店)
- 221阅读2023-11-05