徐州沛县317路公交车路线图 徐州沛县317路公交车站点查询(邵庄到沛县公共交通发展有限公司)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:37:50
徐州沛县317路公交车(邵庄-沛县公共交通发展有限公司),由起点站邵庄开往沛县公共交通发展有限公司,总共22个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县317路上行路线图(邵庄-沛县公共交通发展有限公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邵庄 |
2 | 吴宅 |
3 | 贺庄 |
4 | 刘庄 |
5 | 东张集 |
6 | 苗岗 |
7 | 菜洼 |
8 | 刘邦店村 |
9 | 燕牌坊 |
10 | 朱岗 |
11 | 蔡村 |
12 | 曹坑 |
13 | 晓鸣寺 |
14 | 苗林 |
15 | 腾飞新村 |
16 | 纱厂 |
17 | 沛公酒厂 |
18 | 香江花城 |
19 | 清怡花园南门 |
20 | 七彩街西门 |
21 | 新源雅居 |
22 | 沛县公共交通发展有限公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市唐店街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-19
-
- 徐州79路公交车路线图 徐州79路公交车站点查询(尚仕名邸到国基城邦)
- 271阅读2023-11-05
-
- 徐州608路公交车路线图 徐州608路公交车站点查询(西苑人家到民祥园路)
- 157阅读2023-11-05
-
- 云龙区医院大全 云龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 350阅读2023-07-08
-
- 徐州地铁3号线二期南段站点线路图(麦楼-高新区南)首末车时间表
- 215阅读2023-08-18
-
- 徐州睢宁县装修公司排名前十强
- 451阅读2023-08-23
-
- 徐州铜山区必玩十大景区,徐州铜山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-09-05
-
- 徐州丰县213路公交车路线图 徐州丰县213路公交车站点查询(袁庄村到西城停保场)
- 225阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市土山镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-19
-
- 徐州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 徐州108路公交车路线图 徐州108路公交车站点查询(徐州站(铜山汽车站)到郑集)
- 219阅读2023-11-05
-
- 徐州858路公交车路线图 徐州858路公交车站点查询(五段到朝阳客运站)
- 435阅读2023-11-05
-
- 徐州徐州火车站是地铁几号线 徐州地铁徐州火车站站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州桃花源休闲农庄简介和旅游攻略
- 403阅读2022-12-13
-
- 徐州86路公交车路线图 徐州86路公交车站点查询(招呼站到宣武市场(场站))
- 107阅读2023-11-05
-
- 徐州59路公交车路线图 徐州59路公交车站点查询(北行)(开元四季到开元四季)
- 232阅读2023-11-05
-
- 徐州20路公交车路线图 徐州20路公交车站点查询(徐州站到风华园公交首末站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 徐州市行政区划代码 徐州市各区县街道区划码大全
- 215阅读2023-10-23
-
- 徐州邳州18路公交车路线图 徐州邳州18路公交车站点查询(闽江路首末站到马庄村)
- 112阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州有啥好玩的旅游景点
- 283阅读2023-08-05
-
- 徐州自助餐厅十大排名推荐 徐州十大自助餐推荐
- 417阅读2023-09-18
-
- 徐州14路公交车路线图 徐州14路公交车站点查询(潘塘医院到中山北路立交桥)
- 244阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市新河镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市戴圩街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-19
-
- 徐州52路/52W路公交车路线图 徐州52路/52W路公交车站点查询(民馨园到绿地世纪城(民祥园路))
- 181阅读2023-11-05
-
- 邳州市医院大全 邳州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 408阅读2023-07-08
-
- 徐州沛县6路公交车路线图 徐州沛县6路公交车站点查询(公交公司到孔庄矿矿工房)
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(伊庄镇(中心中学)到白塔村委会)
- 284阅读2023-11-05
-
- 丰县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 352阅读2023-05-08
-
- 徐州47路公交车路线图 徐州47路公交车站点查询(万寨村到第一人民医院南门)
- 367阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁3号线站点线路图(高新区南-下淀)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 徐州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24