徐州207路公交车路线图 徐州207路公交车站点查询(金龙湖公交首末站到行政中心西门)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:35:49
徐州207路公交车(金龙湖公交首末站-行政中心西门),由起点站金龙湖公交首末站开往行政中心西门,总共26个站点,发车间隔:;约12-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(金龙湖公交首末站-行政中心西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金龙湖公交首末站 |
2 | 开发区行政审批中心 |
3 | 美的城 |
4 | 开发区软件园 |
5 | 徐州东站北 |
6 | 上山安置房 |
7 | 欧蓓莎 |
8 | 银地 |
9 | 布兰肯 |
10 | 广度医药 |
11 | 徐工人才家园 |
12 | 绿地高铁东城 |
13 | 东湖医药产业园 |
14 | 主横一路东口 |
15 | 主横一路西口 |
16 | 美的时代城 |
17 | 芦庄 |
18 | 前坝 |
19 | 管庄大沟 |
20 | 李庄 |
21 | 林果场 |
22 | 新城区东地铁站 |
23 | 人才家园公交首末站 |
24 | 明正路 |
25 | 元和路 |
26 | 行政中心西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 徐州地铁3号线站点线路图(下淀-高新区南)首末车时间表
- 348阅读2023-08-18
-
- 徐州到无锡多少公里 开车从徐州到无锡的详细路线
- 270阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市铜山区伊庄镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-19
-
- 徐州803路南线公交车路线图 徐州803路南线公交车站点查询(淮海文博园(食品城)到伊庄镇)
- 447阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的幼儿园电话号码
- 111阅读2023-05-29
-
- 徐州云龙区十大名胜古迹景点推荐,徐州云龙区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-06
-
- 徐州市邳州市邮编 徐州市邳州市邮政编码大全
- 106阅读2023-08-14
-
- 邳州市必玩十大景区,邳州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 332阅读2023-09-15
-
- 睢宁县十大名胜古迹景点推荐,睢宁县名胜古迹有哪些
- 301阅读2023-08-31
-
- 徐州有哪些景区好玩的地方
- 174阅读2023-07-10
-
- 徐州59路夜公交车路线图 徐州59路夜公交车站点查询(彭城饭店(银座)到开元四季)
- 327阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州50路公交车路线图 徐州邳州50路公交车站点查询(桃花岛首末站到艾山九龙风景名胜区)
- 401阅读2023-11-05
-
- 徐州24路公交车路线图 徐州24路公交车站点查询(贾汪公交首末站到耿集客运站)
- 295阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县大沙河林场行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市邹庄镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州市公园哪个好玩 徐州邳州市最好玩的公园
- 471阅读2023-10-16
-
- 徐州1路公交车路线图 徐州1路公交车站点查询(徐州站到淮西客运站)
- 423阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区值得去的地方 徐州云龙区旅游必去景点
- 395阅读2023-10-16
-
- 徐州新城区东是地铁几号线 徐州地铁新城区东站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 云龙区医院大全 云龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 350阅读2023-07-08
-
- 徐州10路公交车路线图 徐州10路公交车站点查询(徐州东站东广场到万虹桥电子市场(文化宫))
- 432阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县101路公交车路线图 徐州沛县101路公交车站点查询(公交保养场到龙飞地雕塑场站)
- 487阅读2023-11-05
-
- 徐州K25路公交车路线图 徐州K25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
- 451阅读2023-11-05
-
- 徐州玉泉河是地铁几号线 徐州地铁玉泉河站首末车时间表
- 382阅读2023-10-14
-
- 2023徐州是几线城市 徐州城市等级
- 186阅读2023-06-06
-
- 徐州78路公交车路线图 徐州78路公交车站点查询(公交修造厂到人才家园公交首末站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县28路公交车路线图 徐州沛县28路公交车站点查询(敬安客运站到公交保养场)
- 244阅读2023-11-05
-
- 徐州607路公交车路线图 徐州607路公交车站点查询(淮东家具城到韩山公交首末站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 2023年徐州云龙区房价 徐州云龙区二手房和新房均价
- 383阅读2023-08-02
-
- 徐州专63路公交车路线图 徐州专63路公交车站点查询(徐工技校到铜山新区总站(东门))
- 232阅读2023-11-05
-
- 徐州72路公交车路线图 徐州72路公交车站点查询(铜山新区总站到徐州东站(东广场))
- 496阅读2023-11-05