延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(交口河到洛川汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:55
延安洛川3路公交车(交口河-洛川汽车站),由起点站交口河开往洛川汽车站,总共12个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
洛川3路上行路线图(交口河-洛川汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 交口河 |
2 | 常家塬 |
3 | 伏益村 |
4 | 活乐村 |
5 | 京兆村 |
6 | 林台村 |
7 | 安善村 |
8 | 来往村 |
9 | 西沟村 |
10 | 石家庄 |
11 | 东关 |
12 | 洛川汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(宝园小区到东二十里铺)
- 256阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 328阅读2023-02-03
-
- 延安市邮编 延安各区县邮政编码查询表
- 279阅读2023-10-17
-
- 延安K201路公交车路线图 延安K201路公交车站点查询(为民服务中心北门到为民服务中心北门)
- 254阅读2023-10-29
-
- 延安洛川4路公交车路线图(羊吼杜湾村-洛川汽车站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 延安到宝鸡多少公里 开车从延安到宝鸡的详细路线
- 336阅读2023-08-17
-
- 延安K101路公交车路线图(二庄科村-康圪崂)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安安塞2路公交车路线图(区医院-建华寺法庭)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宜川县交里乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-06-09
-
- 延安吴起4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-28
-
- 延安吴起3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 延安K205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-28
-
- 延安K202路公交车路线图(为民服务中心北门-延安中学)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县长官庙镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-09
-
- 延安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-28
-
- 延安子长5路公交车路线图 延安子长5路公交车站点查询(二大队到东苑小区)
- 492阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(电力大厦到宜川中学)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安K205路公交车路线图(新区管委会-月星家居广场)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(官庄到火车站广场)
- 123阅读2023-10-29
-
- 延安安塞2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市宝塔区宝塔山街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-06-09
-
- 2021年延安市安塞区GDP
- 310阅读2023-06-21
-
- 延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(芦家河火车站到洛川汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 延安市安塞县邮编 延安市安塞县邮政编码大全
- 480阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市延长县郑庄镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县桥镇乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-06-09
-
- 延安K201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 延安K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市延长县罗子山镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-06-09
-
- 延安吴起2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 延安有哪些游乐园、哪个好玩,延安游乐场推荐排名
- 258阅读2023-09-11
-
- 延安子长2路公交车路线图(南家咀-佛店)和运营时间
- 165阅读2023-10-09