延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(磊庄到无量山游客中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:54:14
延安黄龙2路公交车(磊庄-无量山游客中心),由起点站磊庄开往无量山游客中心,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄龙2路上行路线图(磊庄-无量山游客中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 磊庄 |
2 | 算子村 |
3 | 行知小学 |
4 | 职教中心 |
5 | 中医院 |
6 | 消防大队 |
7 | 兴龙苑 |
8 | 锦园南路 |
9 | 黄堡花园 |
10 | 人民广场 |
11 | 信用联社 |
12 | 政府家属院 |
13 | 客运站 |
14 | 在水一方 |
15 | 水磨坊 |
16 | 陕果集团 |
17 | 敬老院 |
18 | 安善村 |
19 | 安仪村 |
20 | 锦绣黄龙 |
21 | 龙湖景区 |
22 | 无量山游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安住房公积金查询 延安住房公积金个人账户查询入口
- 114阅读2023-08-31
-
- 延安K19路公交车路线图 延安K19路公交车站点查询(公交修理厂到罗家坪)
- 329阅读2023-10-29
-
- 延安到澳门多少公里 开车从延安到澳门的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市黄陵县田庄镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-06-09
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(延大七号公寓楼到罗家坪)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 安塞县医院大全 安塞县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市子长市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2023-01-30
-
- 延安K2路公交车路线图 延安K2路公交车站点查询(公交修理厂到兰家坪)
- 479阅读2023-10-29
-
- 延安公园哪个好玩 延安最好玩的公园
- 119阅读2023-10-25
-
- 延安亲子乐园推荐 延安适合带娃亲子游的地方
- 145阅读2023-10-25
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(北环路公交充电站到东关小学)
- 315阅读2023-10-29
-
- 2023延安是几线城市 延安城市等级
- 342阅读2023-06-06
-
- 延安周边游哪里好玩一日游
- 147阅读2023-08-27
-
- 延安志丹2路公交车路线图(职教中心-城南客运站)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 延安到惠州多少公里 开车从延安到惠州的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 延安K103路公交车路线图 延安K103路公交车站点查询(文化沟到文化沟)
- 350阅读2023-10-29
-
- 延安子长4路公交车路线图(祥和家园-加气站)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 延安K205路公交车路线图(新区管委会-月星家居广场)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 延安安塞4路公交车路线图(马家沟小区-区医院)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉9路公交车路线图 延安甘泉9路公交车站点查询(道镇到关家沟)
- 260阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市吴起县庙沟镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-06-09
-
- 洛川县有什么好玩的景点 洛川县十大景点排行榜
- 435阅读2023-08-13
-
- 延安富县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-28
-
- 延安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 黄陵县医院大全 黄陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市延川县延水关镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-06-09
-
- 延安子长4路公交车路线图(加气站-祥和家园)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 延安延长1路公交车路线图(泽隆公司-王家川钻采公司)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 延安延川1路公交车路线图(张家湾-黑龙关)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 延安安塞2路公交车路线图 延安安塞2路公交车站点查询(建华寺法庭到区医院)
- 217阅读2023-10-29