盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(上海体育馆到汉口路江西中路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:52:09
盐城49路公交车(上海体育馆-汉口路江西中路),由起点站上海体育馆开往汉口路江西中路,总共18个站点,发车间隔:;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(上海体育馆-汉口路江西中路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海体育馆 |
2 | 中山南二路天钥桥路 |
3 | 中山南二路东安路 |
4 | 东安路中山南二路 |
5 | 肿瘤医院 |
6 | 枫林路斜土路 |
7 | 中山医院 |
8 | 岳阳路建国西路 |
9 | 桃江路衡山路 |
10 | 宝庆路淮海中路 |
11 | 常熟路长乐路 |
12 | 延安中路铜仁路 |
13 | 威海路陕西北路 |
14 | 威海路石门一路 |
15 | 武胜路黄陂北路 |
16 | 人民广场(福州路) |
17 | 九江路浙江中路 |
18 | 汉口路江西中路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(新兴油库到科教路蓝海路口)
- 392阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(近湖工业园到沈杨农民公寓)
- 389阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(沈杨农民公寓到近湖工业园)
- 145阅读2023-10-27
-
- 盐城2路公交车路线图 盐城2路公交车站点查询(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)到步凤镇公交回车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市大丰区大桥镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-20
-
- 盐城到重庆多少公里 开车从盐城到重庆的详细路线
- 388阅读2023-08-12
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图 盐城阜宁13路公交车站点查询(高铁阜宁东站到汽车客运站)
- 311阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的诊所卫生所电话号码
- 179阅读2023-05-29
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图(大纵湖东晋水城-大洋湾景区)和运营时间
- 316阅读2023-10-06
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(万达广场到北龙港公交回车场)
- 411阅读2023-10-27
-
- 盐城68路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城黄海森林公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 431阅读2022-12-10
-
- 盐城到无锡多少公里 开车从盐城到无锡的详细路线
- 436阅读2023-08-12
-
- 盐城夜3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 275阅读2023-08-29
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图 盐城阜宁12路公交车站点查询(阜宁东站到公交西站)
- 406阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市射阳县黄沙港镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-20
-
- 盐城东台18路公交车路线图(西溪植物园-头灶)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城20路公交车路线图(客运北站北(上客站)-万达广场)和运营时间
- 178阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市射阳县GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 盐城19路公交车路线图(振兴路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-06
-
- 盐城必玩十大景区,盐城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 267阅读2023-09-11
-
- 盐城装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-27
-
- 江苏省盐城市射阳县盐场行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 230阅读2023-09-17
-
- 江苏盐城中华麋鹿园封神台简介和旅游攻略
- 165阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市阜宁县芦蒲镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县颜单镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(长安村委会-大丰区人民医院)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 盐城209路公交车路线图(客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站)和运营时间
- 357阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县邮编和地址
- 341阅读2023-06-07
-
- 盐城必去的博物馆,盐城博物馆开馆时间
- 383阅读2023-09-11
-
- 盐城K8线公交车路线图(万达广场-红星)和运营时间
- 509阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06