盐城51路公交车路线图 盐城51路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
来源:互联网时间:2023-10-27 12:52:04
盐城51路公交车(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)),由起点站尚义路蓝海路口开往高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心),总共23个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 尚义路蓝海路口 |
2 | 盐城幼儿师范高等专科学校南校区(市一中蓝海路校区) |
3 | 科教路蓝海路口 |
4 | 技师学院(科教城校区) |
5 | 盐城幼儿师高等师范专科学校(北校区) |
6 | 科教路海阔路口(南) |
7 | 医药职业学院 |
8 | 海阔路民富路口 |
9 | 海阔路胜利路口 |
10 | 海阔路人民路口 |
11 | 市幼儿园城南分园 |
12 | 领秀嘉园 |
13 | 新丰花园(便民站) |
14 | 新丰花园(第八营) |
15 | 聚亨路小学 |
16 | 金色水岸 |
17 | 紫薇花园(东) |
18 | 金融城(东) |
19 | 悦达集团总部(BRT) |
20 | 东进路开放大道 |
21 | 慰平中医院 |
22 | 东进路文港路口 |
23 | 高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(新兴油库到科教路蓝海路口)
- 392阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(近湖工业园到沈杨农民公寓)
- 389阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(沈杨农民公寓到近湖工业园)
- 145阅读2023-10-27
-
- 盐城2路公交车路线图 盐城2路公交车站点查询(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)到步凤镇公交回车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 盐城16路公交车路线图(永新路新双路口(殡仪馆)-客运北站北)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2022-12-28
-
- 盐城89路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 280阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 215阅读2023-04-19
-
- 江苏盐城黄海森林公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 431阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城盐镇水街(国家4A级)简介和旅游攻略
- 301阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市大丰区大中街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-20
-
- 滨海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 252阅读2023-05-08
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-10
-
- 盐城面积多大 盐城市各区县面积排名
- 1013阅读2022-08-30
-
- 盐城潘黄朱庄线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城甘港老家景区简介和旅游攻略
- 196阅读2022-12-10
-
- 盐城秦南杭村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 盐城楼王镇内环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-06
-
- 东台市医院大全 东台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-08
-
- 盐城209路公交车路线图(环保科技城公交枢纽站-客运北站(北))和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的诊所卫生所电话号码
- 179阅读2023-05-29
-
- 盐城到建湖多少公里 开车从盐城到建湖的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 2021年盐城市响水县GDP
- 185阅读2023-06-22
-
- 江苏盐城荷兰花海日岛简介和旅游攻略
- 112阅读2022-12-11
-
- 2020年盐城各区县人口排行 盐城第七次全国人口普查表
- 856阅读2023-01-30
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到人民路迎宾路口南(下客站))
- 484阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县建阳镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(公交西站-高铁阜宁东站)和运营时间
- 185阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图(职中-响水中学(南门))和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城中华麋鹿园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 309阅读2022-12-10
-
- 盐城10路公交车路线图 盐城10路公交车站点查询(黄海路范公路口到新界村)
- 311阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市阜宁县郭墅镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市头灶镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-20