盐城95路公交车路线图 盐城95路公交车站点查询(青洋智能装备产业园到清溪路跃进路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:51:58
盐城95路公交车(青洋智能装备产业园-清溪路跃进路口),由起点站青洋智能装备产业园开往清溪路跃进路口,总共20个站点,08:20-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
95路上行路线图(青洋智能装备产业园-清溪路跃进路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青洋智能装备产业园 |
2 | 月青四组 |
3 | 月青五组 |
4 | 月青六组 |
5 | 月青水厂 |
6 | 柴坝村 |
7 | 大洋湾(BRT) |
8 | 奥林匹克花园 |
9 | 东环路建军路口(BRT) |
10 | 羽佳模塑 |
11 | 六公里 |
12 | 伯乐达集团 |
13 | 希望大道太湖路口 |
14 | 新河路 |
15 | 亭湖区行政中心 |
16 | 清溪路希望大道口 |
17 | 清溪路中亭路口 |
18 | 清溪路东环路口西 |
19 | 园中园小区 |
20 | 清溪路跃进路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(新兴油库到科教路蓝海路口)
- 392阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(近湖工业园到沈杨农民公寓)
- 389阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(沈杨农民公寓到近湖工业园)
- 145阅读2023-10-27
-
- 盐城2路公交车路线图 盐城2路公交车站点查询(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)到步凤镇公交回车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(海韵嘉园-射阳高铁站)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有哪些旅游景点
- 163阅读2023-09-24
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-20
-
- 盐城B5线公交车路线图(万达广场-国际会展中心(北))和运营时间
- 160阅读2023-10-06
-
- 盐城响水326路公交车路线图(金田纸业-二汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 盐城B1线公交车路线图(海棠乐园(伍冈花园)-黄海路范公路口)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 盐城海洋世界旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐都区学富镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到客运北站北)
- 177阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 盐城最值得去的地方
- 296阅读2023-07-26
-
- 盐城K601线公交车路线图 盐城K601线公交车站点查询(秦南公交回车场到万达广场)
- 314阅读2023-10-27
-
- 盐城SRT一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县特庸镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县庆丰镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 盐城B支7线公交车路线图(范公路潮声路口-步凤港)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 2022盐城所有大学名单一览表 盐城有哪些大学
- 447阅读2022-09-09
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 江苏盐城大洋湾湿地公园简介和旅游攻略
- 532阅读2022-12-10
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城有哪些旅游景点
- 235阅读2023-08-29
-
- 盐城东台4路公交车路线图(人民公园-高铁站)和运营时间
- 413阅读2023-10-06
-
- 盐城20路公交车路线图(万达广场-客运北站北(下客站))和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 盐城到香港多少公里 开车从盐城到香港的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 江苏有什么景点好玩的地方
- 257阅读2023-09-09
-
- 盐城射阳106路公交车路线图(县委党校-三维公交公司)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 盐城到连云港多少公里 开车从盐城到连云港的详细路线
- 124阅读2023-08-12
-
- 盐城烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 440阅读2023-04-24
-
- 盐城B4线公交车路线图(盐都物流园回车场-雁荡山路新都路口)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 盐城秦南富康线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25