盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:01:59
盐城滨海1路公交车(华宝公司-九公里),由起点站华宝公司开往九公里,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:00-18:00;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
滨海1路上行路线图(华宝公司-九公里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华宝公司 |
2 | 二农机 |
3 | 城南菜场 |
4 | 新华书店 |
5 | 建设银行 |
6 | 鑫鼎国际 |
7 | 天裕商厦 |
8 | 县医院 |
9 | 医药大厦 |
10 | 东升桥 |
11 | 明达路东 |
12 | 老面粉厂 |
13 | 颐高广场 |
14 | 坎北中学 |
15 | 世锦花园 |
16 | 五公里桥 |
17 | 东坎产业园 |
18 | 民营创业园 |
19 | 医药产业园 |
20 | 新安村 |
21 | 九公里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 154阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 355阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城东台18路公交车路线图(头灶-西溪植物园)和运营时间
- 324阅读2023-10-06
-
- 盐城B2线公交车路线图(客运北站北-开放大道新城变电站(BRT))和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 盐城市滨海县邮编 盐城市滨海县邮政编码大全
- 496阅读2023-08-13
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 440阅读2023-04-24
-
- 盐城大谭莘野线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的文化宫电话号码
- 160阅读2023-05-29
-
- 江苏省盐城市大丰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 596阅读2022-12-28
-
- 盐城中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 248阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城古云梯关黄河故道景区简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-10
-
- 盐城滨海1路公交车路线图(华宝集团-九公里)和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 盐城209路公交车路线图(环保科技城公交枢纽站-客运北站(北))和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的急救中心电话号码
- 484阅读2023-05-29
-
- 盐城成庄振兴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城梦幻迷宫景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-10
-
- 盐城大丰11路公交车路线图 盐城大丰11路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到荷兰花海东)
- 453阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的职业教育学校电话号码
- 215阅读2023-05-29
-
- 盐城响水8路公交车路线图(二汽南站-响水火车站)和运营时间
- 240阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景点大全 江苏盐城A级景区名单
- 462阅读2022-11-09
-
- 江苏盐城息心寺(国家4A级)简介和旅游攻略
- 126阅读2022-12-10
-
- 盐城18路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-万达广场)和运营时间
- 413阅读2023-10-06
-
- 盐城301内环线公交车路线图 盐城301内环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(汉口路江西中路到上海体育馆)
- 135阅读2023-10-27
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 230阅读2023-09-17
-
- 江苏省盐城市火车站24小时电话
- 731阅读2023-05-06
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 盐城307线公交车路线图(自然村五组-青墩客运站)和运营时间
- 166阅读2023-10-06
-
- 盐城B5线公交车路线图 盐城B5线公交车站点查询(国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
- 298阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城西溪植物园简介和旅游攻略
- 172阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳10路公交车路线图 盐城射阳10路公交车站点查询(县城管局到陈洋长途车站)
- 317阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省农垦弶港农场行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰10路公交车路线图(盐城大丰站-大丰区人民医院)和运营时间
- 287阅读2023-10-06